Новости Одессы и Одесской области

Одесситов приглашают на кастинг российского шоу «Минута славы»

Одесситов приглашают на кастинг российского шоу «Минута славы»

Таланты Приморского района заинтересовали Первый телевизионный канал России. «Первый канал» запускает Восьмой сезон грандиозного телевизионного проекта «Минута Славы. Олимпийский сезон».

Об этом сообщает пресс-служба Приморской райадминистрации.

Многие украинцы любят программу «Україна має талант». В России есть аналогичная программа «Минута славы». В этом году победитель российского проекта получит не только денежный приз в 1 миллион рублей, но и возможность со своим уникальным номером участвовать в открытии Олимпийских Игр -2014 в Сочи.

— Мы отслеживаем культурные мероприятия и видим, что в Одессе в Приморском районе часто организовывают и проводят различные конкурсы и фестивали. Талантов в Одессе много и мы решили провести кастинг. Клоуны, акробаты, оперные певцы, дрессировщики, певцы, танцоры, фокусники, спортсмены, каскадеры, военные, музыканты, люди наделенные другими талантами смогут показать себя 27 июля 2013 года в Доме Офицеров, — сказала Субаева Юлия, редактор ТВ «Первый канал».

В новом проекте «Первого канала» можно будет продемонстрировать абсолютно любой талант! Участники не ограничены ничем! Возраст – от дошкольного до пенсионного, внешность – любая. Желающие принять участие в кастинге могут быть певцами, танцорами, иллюзионистами, гимнастами, силачами, укротителями морских свинок, чревовещателями и так далее. Одним словом, любой человек, обладающий необыкновенным талантом, получит шанс продемонстрировать свое искусство публике и стать знаменитым.

— Приятно, что из других стран наблюдают за нашими конкурсными программами. Вдвойне приятно, что кастинг пройдет в Приморском районе, — говорит Иван Пастушок, председатель Приморской районной администрации.

Напомним, что кастинг «Минуты славы» начнется в 10.00 27 июля 2013 года в Доме Офицеров ул. Пироговская,7/9

Записаться на кастинг можно по тел. 8(495)646-34-53 или 8-906-772-94-82 ([email protected])

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции