Новости Одессы и Одесской области

Луценко отказали в помещении в Одессе

Луценко отказали в помещении в ОдессеКак известно, Юрий Луценко должен был встретиться с одесситами 13 июля в помещении Еврейского культурного центра «Бейт Гранд». Однако, локация неожиданно поменялась.

Сегодня стало известно, что Культурный центр «Бейт Гранд» пересмотрел свое решение по поводу предоставления помещения для проведения встречи.

Организаторам пришлось сменить локацию на уже довольно привычную для оппозиционеров — Одесский культурный центр (ул. В. Стуса 2 Б/7). Напомним, там недавно выступала нардеп Ирина Фарион.

Время встречи осталось прежним — 14.00.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
вася
вася
10 лет назад

Не переживай юрчик политика грязное дело -хорошо подлечись не пей погуляй а затем о третьей республике что хош рассказывай

Микола Січень
Микола Січень
10 лет назад

Ви забуваєте тяжке минуле Луценко , коли він, як міністр ВС, дозволив Курочкіну без перешкод приїхати на похорон своїх друзів , розтріляних в джипі на дорозі і дав свої гарантії Курочкіну. Але зразу по приїзду Курочкіна Луценко арештував і прямо в суді Курочкіна вбили кілери, хоча Курочкин просився щоб він сам забезпечів собі охорону . Без сумніву, що Луценко виконував заказ Приватбанку з яким у Курочкіна була війна за Озерний ринок у Дніпропетровську.
Батько Курочкіна на похоронах сказав, що не побоїться ніяких втрат, аби винуватці загибелі сина теж були знищені.
Тому де краще жити Луценку — чи на волі, чи в тюрьмі — це бабця на двох гадала. Може тому і не просився сам на помилування!

хохма
хохма
10 лет назад

-Можно упомянуть еще более интересное свидетельство: а именно со стороны нынешнего политического партнера Тимошенко — Юрия Луценко. Правда, когда Юрий Витальевич разоблачал Юлию Владимировну, он был верным соратником Виктора Андреевича (в ранге главы МВД). В ноябре 2006-го, будучи гостем съезда партии НС «Наша Украина», Луценко рассказывал о предавших «идеалы майдана».
Среди прочего в его выступлении был и такой пассаж: «Інші — використали президентську кампанію як особисту розкрутку і вирішили, що можна йти вперед до монопольної влади, наступаючи вишуканими туфельками на спини учорашніх побратимів. До речі, не забуваючи списати пару мільярдів боргів до бюджету в день інавгурації Президента» (11.11.2006, пресс-служба партии «Наша Україна» ЮРИК так что изменилось с тех пор, так списывала вона свои миллиардные долги с бюджета или нет, ведь за базар надо отвечать!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции