Новости Одессы и Одесской области

Одесситы теперь не смогут утолить жажду (ФОТО)

Сотрудники городского управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей демонтировали 11 самовольно установленных лотков с квасом.

Незаконные объекты находились по адресам: Привокзальная площадь (4 объекта), Театральная площадь, Приморский бульвар, Соборная площадь (2 объекта), ул. Приморская (район Потёмкинской лестницы) и Горсад.

Наш читатель Андрей К. написал по этому поводу следующее: "40 лет назад стояла на Соборке бочка с квасом. 6 копеек кружка. В летнюю жару к бочке собиралась очередь. Пропал СССР — пропала бочка. Опять на Соборке воюют с холодным квасом в летнюю жару".

Кроме этого, были демонтированы два незаконных объекта на территории Суворовского района: киоск (7-я Пересыпская) и трейлер (Бочарова, 35), сообщили в мэрии.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дионисий
Дионисий
10 лет назад

По-видимому, бедный оставленный без холодного кваса в летнюю жару читатель Андрей К. забыл, что во времена СССР это был действительно настоящий квас, а сейчас ужасное химическое пойло, которое нормальный человек (особенно пивший советский квас) пить никогда не будет, поэтому всё правильно сделали, не нужны эти точки городу.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции