fbpx

Новости Одессы и Одесской области

“Днестр” с трудом дожимает “Гелиос”

Футболисты овидиопольского "Днестра" на родной арене сумели одолеть непосредственного конкурента за 11-е место...

Во многом ход встречи предрешил быстрый гол. На 12-й минуте Гади мастерски укрыл мяч корпусом, а затем выложил его под удар Пархоменко – 1:0. В первом тайме овидиопольцы могли еще несколько раз забить, однако Косырин и Якименко свои моменты упустили.

А вот во втором тайме "Гелиос" активизировался и перехватил инициативу. К счастью, в этот жаркий день фортуна была на стороне "Днестра", который сумел удержать столь нужную победу. Таким образом, наши ребята вышли на 11-ю строчку турнирной таблицы. Поднять выше практически нереально, а вот упасть ниже можно вполне…

*Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.