Новости Одессы и Одесской области

Сегодня одесские школьники оккупировали Главпочтамт (ФОТО)

Сегодня на Главпочтамте Одесской дирекции «Укрпочты» прошел очередной «День подписчика». Газета «Одесская жизнь» не могла пропустить такое мероприятие. Во время «подписных» дней мы всегда знакомим посетителей с печатными изданиями, в создании которых участвует наша редакция. Кроме «Одесской жизни», это такие газеты, как  «На пенсии», «Хорошая телепрограмма» и «Одесская реклама».

Как всегда, возле стенда нашей газеты наблюдалось оживление. Некоторые посетители «Дня подписчика» впервые знакомились с нашими изданиями. Многие удивлялись, как можно в одной газете охватить столь разносторонние темы, дать сколько полезной информации. А те, кто уже не первый год знает наши газеты, с удовольствием пообщались с журналистами: комментировали некоторые материалы, а также подсказывали новые темы для будущих публикаций.

Так совпало, что в этот же день Одесская дирекция «Укрпочты» совместно с Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) организовала флешмоб детского творчества. Полсотни учеников младших классов рисовали мелом на асфальте во дворе Главпочтамта рисунки на тему «Мы все равные». Мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей и проводилось в рамках инициативы «Год детского творчества», которая проходит по приказу Президента Украины, ее целью является — обратить внимание на таланты детей с ограниченными возможностями.

Одесская детвора с радостью проявила свои художественные способности, а потом вместе с воспитателями посетила «День подписчика», чтобы ознакомится с одесскими газетами. Парадокс, но малышей как магнитом тянуло к изданию с серьезным названием «На пенсии». Многие из них брали нашу газету со словами «Я бабушке возьму, пусть почитает пенсионную газету!». Надеемся, что одесские бабушки и дедушки оценят стремление внуков преподнести им такой подарок!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции