Новости Одессы и Одесской области

Последний бой: сегодня «Черноморец» сразится с «Шахтером» в финале Кубка Украины

Одесская команда уже прибыла в ХарьковСегодня в Харькове состоится финальный поединок Кубка Украины по футболу, в котором одесский «Черноморец» встретится с донецким «Шахтером».

Как сообщает пресс-служба ФК «Черноморец», команда уже прибыла в Харьков.

Финальный матч Кубка Украины 2012–2013 гг. в прямом эфире будет транслировать телеканал ICTV, начиная с 19–40. На сайте одесского клуба пройдет текстовый он-лайн репортаж поединка.
Арбитр встречи – Евгений Арановский (Киев), его ассистенты – Александр Войтюк (Запорожье) и Олег Плужник (Харьков), дополнительные ассистенты – Анатолий Абдула (Харьков) и Сергей Березка (Киевская область). Четвертый арбитр – Сергей Беккер (Харьков). Делегат ФФУ – Виктор Наскалов (Мукачево). Инспектор ФФУ – Василий Мельничук (Симферополь).

В одесском клубе считают выход в финал большим достижением. Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук в интервью пресс-службе Федерации футбола Украины отметил:

— Думаю, таким достижением на сегодняшний день «Черноморцу» можно гордиться. Мы очень довольны и рады этому событию. И я бы даже сказал, что мы по-футбольному счастливы.

Одесситы понимают, с каким серьезным соперником им предстоит встретиться, но надеются сделать невозможное:

— «Шахтер» и «Черноморец» находятся на разных полюсах, но в футболе происходят разные вещи, — подчеркнул наставник одесситов. — И даже можно говорить, что более слабая команда именно в кубковой игре может сделать невозможное. А если говорить о самом финале, то для того, чтобы обыграть «Шахтер», надо сделать раз такое чудо.

Что ж, одесситы верят в победу. «Моряки» могут рассчитывать на поддержку своих верных болельщиков.

Фото ФК "Черноморец"

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции