Новости Одессы и Одесской области

Одесситы смогут купить билеты на Евро 2012 только в декабре

Об этом на пресс-ланче в Одессе заявил заместитель директора турнира Евро 2012 в Украине Олег Шкреба…

По словам футбольного чиновника, большая часть билетов для простых болельщиков уже реализована.

— Если мы говорим о нормальных билетах для болельщиков, для общественности, то вся квота реализована, —  отметил он. — В настоящий момент происходит процесс оплаты и формализации отношений "покупатель-продавец", Около 500 тысяч клиентов уже стали обладателями билетов. Хочу отметить, что такого ажиотажа на приобретение билетов еще не было.

Вместе с тем, по словам Олега Шкребы, шансы получить заветные тикеты на Евро 2012 у одесситов еще есть. Правда, для этого нужно будет дождаться декабря, когда состоится жеребьевка турнира.

— Именно тогда, после жеребьевки начнется второй этап реализации билетов через Федерацию футбола Украины, на сей раз только для украинских болельщиков, — отметил он. — Процедура пока что согласовывается, но скорее всего, продажа будет также происходить через интернет, а именно, через официальный сайт УЕФА (www.uefa.com). Кроме того, билеты можно выиграть, участвуя в акциях, котоыре проводят спонсоры УЕФА, как глобальные, так и национальные. В Украине это компания "Эпицентр".

Напомним, что билеты на Евро 2012 смогут приобрести также коллективы компаний и фирм.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции