«Черноморец» победил «Днепр» — прошел в финал Кубка Украины и в Лигу Европы!

Черноморец сделал подарок одесситамОдесский "Черноморец" проявил настоящие победные качества, победив у днепропетровского "Днепра", когда многие болельщики уже успели потерять надежду.

Одесская команда на своем поле начала игру неудачно, пропустив "быстрый" гол. Вообще в первом тайме инициативой владели гости, что вызвало самые нехорошие предчувствия. Однако уже во втором тайме "моряки" сумели собраться с силами и перехватили инициативу.

В ответ на гол Матеуса в начале второго тайма Фонтанельо сравнял счет в результате первого в этим матче углового у ворот днепрян. И уже не 68-й минуте Де Матос вывел "моряков" вперед — 2:1! "Даже не верится", — говорили многие болельщики-одесситы по окончании игры.