Новости Одессы и Одесской области

Одесские футболисты стали призерами Международного турнира (ФОТО)

Команда одесских журналистов заняла третье местоНа поле учебно-тренировочной базы ФК «Черноморец» в Отраде прошел 10-й международный турнир по футболу среди команд журналистов городов-героев СНГ.

В этом году в Южную Пальмиру приехали команды из городов-героев Москвы, Волгограда, Тулы, Брянска, Минска, а также сборные команды Краснодарского края (Краснодар, Новороссийск, Сочи) и Литвы. В турнире участвовали, как видим, не только команды из городов-героев. В этом году организатор соревнований, Одесская региональная организация Национального союза журналистов, решил расширить рамки и сделать турнир открытым.

Журналисты из Краснодарского края стали победителями этих соревнований, на втором месте — команда из Москвы. На лист». Но наши земляки, которые до этого уже восемь раз становились победиЖеребьевкателями турнира, в этот раз выступали вне конкурса. Поэтому «бронзу» отдали команде из Тулы, занявшей в турнире четвертое место.

Первый турнир по футболу среди команд-журналистов городов-героев стран СНГ прошел 10 лет назад, в 2003 году, в Волгограде.

«Одесская жизнь» тоже активно участвовала в организации соревнований. Наша редакция подарила футбольную форму игрокам клуба «Журналист». Надеемся, что новая форма станет для журналистов-футболистов фартовой. Ведь впереди еще не один турнир.

«Одесская жизнь»  активно помогала организаторам этого мероприятия

Фото: Алексей Курбатов

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
napadovskiy
napadovskiy
10 лет назад

bbbb

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции