Новости Одессы и Одесской области

В мае на Дерибасовской ждут любознательных туристов

В мире есть много интересных и живописных уголков, где очень хотелось бы побывать. На поиски занимательных путешествий и интересных поездок можно отправиться на Дерибасовскую, где с 23 по 25 мая пройдет XI Международная Ассамблея туристического бизнеса.

Она включает в себя два фестиваля: Одесский туристический фестиваль и Этнический фестиваль «Венок Дуная» при поддержке Международной ассоциации культурного и туристического обмена при Совете Европы «ACTE», Одесского городского совета и Одесской областной государственной администрации. Эти два переплетающихся между собой мероприятия раскрывают для местных жителей и гостей нашего города колорит национальной украинской культуры и привлекательность международного и внутреннего туризма. В рамках туристического фестиваля пройдут различные рекламные туры и презентации.

Одесский туристический фестиваль позволит за три дня и из первых рук получить подробную информацию об интересующих поездках от максимального количества собранных на одной площадке туристических компаний. Здесь можно будет приобрести горящие туры в Доминикану от туроператора, ознакомиться с новыми туристическими маршрутами Одессы и области и предложениями санаториев, баз отдыха, пансионатов, SPA-центров и детских оздоровительных учреждений, а также поучаствовать в розыгрыше путёвок и призов от туристических фирм.

Этнический фестиваль «Венок Дуная» – это ярмарка мастеров народного творчества, на которой будут представлены разнообразные изделия декоративно- прикладного искусства: сувениры, авторские работы из ткани, бронзы, глины, украшения, игрушки и обереги. Для посетителей фестиваля будут проведены мастер-классы по различным видам ремесел, где народные умельцы откроют секреты своего искусства.

Эти три весенних дня одесситы смогут провести интересно и с пользой. О летнем отдыхе следует позаботиться заранее.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции