Новости Одессы и Одесской области

В деятельность железной дороги вмешиваются наглые злоумышленники

Одесские железнодорожники обратились в правоохранительные органы, чтобы прекратить наглое вмешательство злоумышленников в деятельность железной дороги и хищения ее имущества.

Более 650 кг металлических изделий (накладок и стыковых болтов) похищено 8 апреля текущего года на перегоне Яковлевка — Зеленая участка Знаменка — Пятихатки. Поразительно, что расхитители пренебрегают безопасностью и жизнью пассажиров, ведь это участок интенсивного движения пассажирских поездов, сообщает пресс-служба ведомства.

Из-за незаконного вмешательства в деятельность железной дороги на полчаса задержали два грузовых поезда. Ведется следствие. Есть подозреваемые в совершении преступления.

Одесские железнодорожники обращаются ко всем гражданам с призывом беречь имущество железной дороги, предупреждать случаи хищения и обращаться в правоохранительные органы по поводу сомнительного поведения граждан недалеко от железнодорожной колеи, ведь даже незначительный заработок для кого-то может привести к фатальным последствиям и стоить сотен жизней пассажиров.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции