Новости Одессы и Одесской области

В Одессе пройдет Первый Чемпионат Украины по караоке — подробности

В Одессе с 15 по 31 июля пройдет полуфинал и финал Первого открытого Чемпионата Украины по караоке. Победителя ждет приз — выступление на Чемпионате Мира по Караоке, который пройдет в Ирландии, с 8 по 10 сентября в городе Килларней.

Заявки на участие в Чемпионате по караоке принимают от жителей пяти украинских областей — Одесской, Киевской, Харьковской, Львовской и в АР Крым.

Статья участником отборочного тура и, соответственно, претендентом на победу, может каждый желающий от 18 лет, при условии, что претендент не имеет профессионального музыкального образования. То есть певцы, выпускники музыкальных учреждений и преподаватели вокала к конкурсу не допускаются.

— Чтобы попасть на кастинг, необходимо вначале заполнить регистрационную форму участника на сайте http://karaoke.ua/champinsh, и ждать ответа. Вам обязательно позвонят и пригласят на прослушивание, указав место и время проведения отборочного тура, — рассказывают организаторы Чемпионата.

Финалиста — лучшего исполнителя караоке в стране — выберут в Одессе в клубе «Золотой Дюк» (Приморский бульвар, 9).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
балансирующий
балансирующий
12 лет назад

Автору — относитесь к своей писанине более ответственно и пишите по внимательнее свои статьи. Не вводите людей в заблуждение на счет возраста участников. Прочитайте еще раз условия на сайте, адрес которого Вы, кстати, приводите в своей статейке.

Наталья
Наталья
12 лет назад

Спасибо за замечание: участникам должно быть от 18 лет.

Лансабирующий
Лансабирующий
12 лет назад

балансирующий, а ты пиши грамотней — слово «повнимательнее» пишется слитно, а не как у тебя!

Тамара
Тамара
12 лет назад

посмотреть отчеті собітий и фотографии можно на http://www.karaoke.ua

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции