Юные одесские «тайцы» проявили себя достойно

Одесситы достойно выступили на Чемпионате мира среди юниоров по таиландскому боксу.

Одесситы завоевали две золотые и одну бронзовую медали.Об этом сообщает официальный сайт Одессы.

На Чемпионате мира среди юниоров по таиландскому боксу одесситы завоевали две золотые и одну бронзовую медали.

С 11 по 18 марта 2013 года в городе Стамбул (Турция) прошел Чемпионат мира среди юниоров по таиландскому боксу. Сборная команда Украины заняла 2-е общекомандное место (12 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей).

Достойно выступили на этом турнире одесситы — воспитанники КВУЗ «КДЮСШ №7» управления по физической культуре и спорту Одесского городского совета, завоевав две золотые и одну бронзовую медали.

Победители среди воспитанников КВУЗ «КДЮСШ №7»:

1-е место среди кадетов занял Радов Сергей (весовая категория 45 кг), тренер — ЗТУ Пишенин В.В.;
1-е место среди юниоров занял Гута Олег (весовая категория 42 кг), тренер — ЗТУ Коган Н.А.);
3-е место среди юниоров занял Коган Леонид (весовая категория 81 кг), тренер — ЗТУ Коган Н.А.

Победители соревнований награждены медалями и дипломами.