Новости Одессы и Одесской области

Одесситы жалуются на просроченные продукты в торговых сетях

К Всемирному дню прав потребителей, который отмечают 15 марта, и.о. начальника Инспекции по вопросам защиты прав потребителей в Одесской области Станислав Вахрушев пообщался с журналистами.

— Сейчас идем проверять одну из торговых сетей, одесситы пожаловались на просроченную продукцию, — сообщил и.о. начальника Инспекции по вопросам защиты прав потребителей в Одесской области Станислав Вахрушев.

Отметим, что официально с начала 2013 года одесситы пять раз обращались по поводу просроченной продукции. Все эти обращения были подтверждены и торговые сети получили штрафы.  

Чиновник также сообщил, что большинство жалоб в Инспекцию по вопросам защиты прав потребителей в Одесской области касаются нарушений в сфере ЖКХ.
— С 2013 года из 82 жалоб, относящихся к качеству услуг, 40 из них касаются обращений по поводу некачественных жилищно-коммунальных услуг, — заявил Станислав Вахрушев.

Одесситам напомнили, что с потребительскими жалобами они могут обратиться в Инспекцию прав потребителей по адресу: ул. Канатная, 83, 11 эт., каб. 1112, тел. 722-61-68.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции