Новости Одессы и Одесской области

Uklon представил новую функцию, которая поможет пассажирам найти автомобиль в темноте

Uklon представил новую функцию, которая поможет пассажирам найти автомобиль в темноте

Служба вызова авто Uklon представил новую функцию в приложении, которая излучает свет и позволяет пользователям сервиса, а именно водителям и пассажирам, быть более заметными и легче находить друг друга при слабом освещении или во время возможных блэкаутов.

Функция доступна для всех пользователей райдерского (пассажирского) приложения Uklon и появляется только тогда, когда водитель был найден и он двигается к месту посадки пассажира.

Как это работает?

  • После того как драйвер был найден и он прибыл на точку посадки, разверните окно своей активной поездки на главном экране приложения Uklon;
  • Рядом с информацией о водителе и автомобиле нажмите на значок фонарика, после чего – экран приложения подсветится ярко желтым цветом;
  • После применения функции, поднимите экран выше и излучайте свет, чтобы водитель мог увидеть вас в темноте;
  • Выключить функцию можно в любой момент или она исчезнет автоматически уже во время поездки.

«Мы заботимся о комфорте наших райдеров и драйверов. И понимаем, что в зимний период, когда рано темнеет, или даже во время возможных блэкаутов в городе, безопасность на дороге крайне важна, а поиски водителя и пассажира могут осложняться из-за недостаточного освещения. Новая функция поможет нашим райдерам и драйверам легче и быстрее находить друг друга в темноте, а также напоминает о важности «подсвечивать» себя, чтобы быть заметнее на дороге», – рассказала Виктория Ковалева, Head of Brand & Communications Uklon.

В UKLON появилась новая функция


*на правах рекламы

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции