Новости Одессы и Одесской области

Такси «Авангард»: качество и комфорт

Такси «Авангард»: качество и комфорт

Ритм современной жизни все быстрее и быстрее. Мы пытаемся за одни сутки успеть как можно больше. И нам совсем не хочется тратить на дорогу и ожидание транспорта лишнее время, ведь его можно использовать  более плодотворно. Хорошо, если у вас есть свое авто. А если нет? Тогда дорога занимает не только много времени, но и сил. В этом случае залогом мобильности и комфорта может стать такси.

Но кроме сервиса — профессиональности операторов и водителей, быстроты подачи машины и качества авто — важную роль играет также стоимость услуг.

Например, такси в Одессе «Авангард» удовлетворяет всем этим критериям. Более детальную информацию можно узнать на сайте http://avangard-taxi.od.ua/. Большой опыт работы на рынке, слаженный коллектив, огромный выбор автомобилей разного класса — эконом, премиум, бизнес, а также микроавтобусы и минивены. Главное, что все машины надежные и ежедневно проходят техосмотр. А вот чего вы не найдете в парке такси Авангард, так это выходцев из СССР — ГАЗов и ВАЗов, которые не соответствуют современным стандартам.

И не только в этом Авангард стремится соответствовать современным тенденциям. Например, популярный сейчас сервис — вызов такси он-лайн. Зачем отрываться от дел и вести переговоры с оператором, объясняя ему чего именно вы хотите, если достаточно просто заполнить специальную форму? Или вы возвращаетесь из отпуска или из командировки из другой страны и не имеете возможности перезвонить.

Стоимость поездки определяется уже на этапе оформления заказа. Она зависит от класса автомобиля и заказа дополнительных услуг. К ним относятся: детское кресло, перевозка животных, курьерская доставка, загрузка салона, наличие кондиционера. Также можно попросить чек за поездку — и эта услуга бесплатна. Дополнительные услуги выбираются в графе «Дополнительно». Специальный калькулятор все посчитает. Отдельно можно задать время подачи машины и оговорить нюансы — для этого есть пункт «Примечание» прямо в графе адреса подачи.

Обратите внимание — сервис он-лайн заказа такси (http://avangard-taxi.od.ua/online-zakaz.html) работает в 11 городах Украины 24 часа в сутки. Это удобно — самостоятельно выбираете все возможные сервисы такси и сразу планируете стоимость поезди, быстро — не надо ожидать связи с оператором и согласовывать детали.

И даже если у вас есть свое авто, такси «Авангард» все равно будет вам полезно. Ведь здесь предлагают еще и услугу «трезвый водитель», обслуживание корпоративных клиентов, встречу на вокзалах с именной табличкой и даже перевозку малогабаритных грузов и доставку продуктов и медикаментов.

Приятные цены и комфортное путешествие — это такси «Авангард».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции