Новости Одессы и Одесской области

Самые популярные букеты из роз с доставкой по Киеву

Самые популярные букеты из роз с доставкой по Киеву

Практически каждая женщина хоть раз в жизни получала букет живых цветов. Но самые трогательные эмоции вызывала композиция из роз. Сила этого цветка безгранична. Согласитесь, в нем есть особая магия, очаровывающая с первых мгновений. Поэтому о цветке можно услышать много легенд и мифов.

Роза – царица всех цветов: интересные сведения

В каждой нации существуют завораживающие объяснения тому, как появился цветок. К примеру, древние Греки говорили, что красные бутоны создали сами Боги Олимпа. Подарить розу считалось особо значимым комплиментом. А вот с богиней Дианой, превратившей деву в цветок, связывают появление розовых экземпляров. В народном поверье описано, что молодая девушка стала розочкой, а ее множественные поклонники — шипами.

Популярность живых букетов в Украине

Традиция дарить розы дошла и до наших времен. И стала весьма популярна. Востребованность услуги доставки яркое тому подтверждение. Если желаете приобрести самый эффектный букет роз киев, пройдите в каталог предложений от Only Rose прямо сейчас. Изобилие вариантов приятно удивит, как и приемлемая стоимость.

Среди предлагаемого ассортимента вы встретите, как однотонные букеты, так и смешанных оттенков. Миксуются чаще розы одного сорта. Добиться изменений в цветовой гамме также помогут картонные коробки, атласные ленты, форменные фигурки на прищепке или самоклеющиеся.

Важно! Наличие современных техник и материалов позволяет флористам воссоздать любую задумку заказчика, даже самую невероятную. Но предпочтительнее взять тот вариант, что на фото. Ведь уже наверняка понятно, что у готового букета шикарный вид.

Рекомендации флористов по выбору

Лучший букет из роз это тот, который понравится получателю. Все мы разные и у каждого свои эстетические предпочтения, бюджетные ограничения. При этом, еще и поводов для презента разнятся. Но есть мнения специалистов. Ознакомьтесь с ними и поймете какой букет дарить.

Среди рекомендаций следующие:

  1. Свежесть цветов. Только свежесрезанные единицы произведут впечатление на женщину. Длина их ножки не важна, но в букете допускаются только одинаковые по параметрам экземпляры.
  2. Нечетное количество. Дарить 19, 25, 35, 39, 45, 55, 59, 75, 101 — это дань современным традициям и общепринятым нормам.
  3. Символичность, соответствие поводу. Здесь важно помнить, какие розы кому предпочтительно дарить:
    • белые – выражают серьезность намерений, чистоту чувств, уважение и восхищение человеком;
    • красные – передают страстность и глубину чувств;
    • розовые – намекают на влюбленность, зарождение серьезных чувств;
    • кремовые – выражают гармонию, душевное спокойствие, доверие между партнерами.

Какой сорт предпочесть, это индивидуальный выбор каждого. Например, адресату в честь дня рождения лучше доставить голландскую розу. А на романтическое свидание предпочтительнее преподнести пышный букет из пионовидных сортов. Если это извинение подойдут цветки в кремовом, персиковом, бежевом оттенках.

Получить ответ на предложение о замужестве лучше с пышным букетиком или в коробке в виде сердечка.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции