Новости Одессы и Одесской области

Рок, клоуны и фокусник: в Одессе стартовал фестиваль, посвященный защите животных

Рок, клоуны и фокусник: в Одессе стартовал фестиваль, посвященный защите животных

В парке им. Шевченко начался благотворительный фестиваль «Рок и искусство в защиту животных и окружающей среды». В нем приняли участие клоуны, фокусник, кинологи и множество отечественных рок-групп. Кстати, «греметь» группы будут до ночи.

Фестиваль стартовал сегодня в парке имени Т.Г. Шевченко возле «Ракушки» в 15:00. Возле сцены есть баннер с контактами благотворительного фонда «Кошкин дом», которые собирают пожертвования для улучшения жизни четырехлапых в приютах. Рядом – стол с баночками для пожертвований. А возле дерева разместили фотовыставку собак и кошек, которые ищут своих хозяев. На каждой фотографии есть номер куратора, с которым нужно созвониться, чтобы забрать животное.

Смотрите больше фото в галерее:

IMG_2746
IMG_2775
IMG_2768
IMG_2766
IMG_2765
IMG_2764
IMG_2763
IMG_2761
IMG_2760
IMG_2759

Сам фестиваль организаторы решили начать с развлекательно-детской программы. Сперва всем зрителям показали, как две собаки, которые всю свою жизнь проработали сторожами, в зрелом возврате смогли поладить с детьми. Собственно, под присмотром кинолога, дети ходили по сцене с собаками, отдавая команды.

Затем детей веселили клоуны, которые взаимодействовали с публикой и зазывали присоединиться к номеру. А вот в номере фокусника решили поучаствовать не только дети, но и взрослые. Всем ведь интересно попробовать сотворить «волшебство» с помощью волшебной палочки.

Отметим, что основное мероприятие на фестивале – выступления рок-групп. Их собралось немало: «Шрэд метод», «Чужеземец», «Мишель Вермишель», «Пульс», «Vidma», «Droptheroof», «Freesoulfamily». Ориентировочно, группы будут выступать до 11 ночи.

Смотрите больше фото в галерее:

IMG_2803
IMG_2805
IMG_2830
IMG_2849
IMG_2856
IMG_2887
IMG_2888
IMG_2896
IMG_2791

Фото: Артем Виноградов

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции