Новости Одессы и Одесской области

ПРРО – персональный помощник предпринимателю

ПРРО – персональный помощник предпринимателю

Уже с нового года законодательство обяжет большинство ФОПов использовать РРО и ПРРО. Это означает, что при продаже товара или оказании услуги предприниматели  обязаны будут выдавать чеки своим клиентам.

Из позитивных новостей то, что законом позволяется использовать вместо традиционного кассового аппарата и программный регистратор расчетных операций (пРРО). Это не просто технологично , но и позволяет сэкономить на покупке дополнительного оборудования, например, кассового аппарата. Достаточно скачать мобильное приложение – и у тебя касса прямо в телефоне. В связи с этим хотим разобраться, какие предложения пРРО появились на рынке и что они дают представителям малого и среднего бизнеса.

Уже сейчас на рынке существует несколько интересных программных продуктов, позволяющих предпринимателям заменить дорогостоящий кассовый аппарат и, при этом, соблюсти норму закона. Сегодня мы хотим остановиться на продукте Е-ЧЕК, который объединяет в себе сразу две функции – электронной кассы и POS-терминала.

  • Основные параметры, которые отличают продукт Е-ЧЕК от ПРРО других компаний это: доступность приложения на любом мобильном устройстве или компьютере в версии IOS и Android.
  • Наличие POS-терминала в мобильном телефоне вместе с кассовым аппаратом.
  • Возможность прямо в телефоне пройти полный цикл действий для старта работы с кассой.
  • Возможность принимать любые виды платежей от клиентов.
  • Брендирование чеков.
  • Возможность зарегистрироваться в Налоговой прямо в приложении.
  • Регистрация кассы и торговой точки прямо в приложении без посещения Налоговой.
  • Оперативная помощь техподдерки

Итак, для того, чтобы пользоваться Е-ЧЕК нужен только один гаджет – смартфон, планшет, ноутбук или компьютер на ваш выбор. На сегодняшний день это единственный программный продукт, который имеет полную мобильную версию и позволяет зарегистрировать кассу или торговую точку прямо в смартфоне, без необходимости посещения Налоговой.

Еще одна фишка Е-ЧЕКа – это то, что до регистрации можно попробовать поработать с демоверсией и решить останавливать ли свой выбор на данном продукте. Если же вы решили воспользоваться Е-ЧЕКом, необходимо пройти простую форму регистрации и вы сможете воспользоваться полным функционалом приложения, оно позволяет: принимать все виды бесконтактных платежей, выдавать и регистрировать электронные чеки, вести товарный учет, регистрировать и вести одновременно несколько товарных точек. Более того приложение позволяет автоматически пополнить все формы Налоговой в один клик. При заведении товаров существует также интересное решение, которое позволяет крепить фото товаров, которые вы продаете, что ускорит Вашу работу при продаже. Приложение настолько понятно, что зарегистрироваться нем сможет даже ребенок. Следует отметить, при возникновении любых сложностей с регистрацией, служба техподдержки Е-ЧЕК сама перезвонит вам и предложит оперативную помощь, что сегодня является редкостью на этом рынке.

Если же по какой-то причине вам не удобно работать в мобильном устройстве, Е-ЧЕК может работать на ПОС-терминале кассовым решением для выполнения всех требований законодательства.

Главное преимущество этого приложения, которое он не только регистрирует чеки, но может принимать любые бесконтактные оплаты: банковской картой или непосредственно мобильным телефоном, а также с помощью QR-кода – это уникальное решение, которого нет в других регистраторах. А стоимость Е-ЧЕКа составляет всего 125 грн в месяц.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции