Новости Одессы и Одесской области

Проведение свадьбы на катере или яхте: аргументы за и против

Проведение свадьбы на катере или яхте: аргументы за и против

Как только волнительный момент предложения руки и сердца проходит, счастливые жених с невестой и их родственники начинают готовиться к свадебному торжеству. Все должно быть идеально, начиная от нарядов и колец, заканчивая декоративными элементами, едой и, конечно же, местом проведения.

Практика показывает, что именно с последним возникает больше всего трудностей, ведь нужно, чтобы желания влюбленных совпадали и соответствовали финансовым возможностям. Нельзя забывать и об удобстве гостей, классных фотографиях и оригинальности оформления.

В большинстве случаев праздник планируют на теплое время года, поэтому такой вариант, как свадьба на яхте Киев, рассматривают обязательно. На первый взгляд все кажется просто чудесным – шикарное судно, прекрасные виды, фантастические снимки на фоне заката и довольные гости. Однако при детальном рассмотрении оказывается, что не все так просто. Разберемся, в чем плюсы и минусы празднования на воде, чтобы будущие молодожены и их близкие могли принять обдуманное и правильное решение.

Однозначные преимущества торжества на яхте

Вот основные аргументы «за»:

  • Разнообразие плавсредств. Сотрудничая с Yacht Band, можно подобрать катер или яхту мечты на любое количество гостей.
  • Привлекательные цены и первоклассный сервис.
  • Незабываемые впечатления как для новобрачных, так и для друзей и родственников.
  • Возможность организации полноценного свадебного стола в любом формате (фуршет, банкет и т.д.).
  • Эксклюзивное оформление и современное аудио- и видеооборудование.
  • Осмотр красивейших киевских пейзажей.
  • Реализация практически любых идей необычных фотографий.

Какие есть недостатки и насколько они серьезны?

Свадьба на катере Киев имеет ряд особенностей, которые нужно учитывать невесте, жениху, родителям и организаторам торжества:

  • есть необходимость в максимально раннем бронировании – если вы хотите получить судно, полностью отвечающее вашим запросам, начинать поиск желательно за 3-4 месяца, ведь спрос огромный и на нужную дату катер либо яхта могут оказаться недоступными;
  • навигация по Днепру не круглогодичная, соответственно, дату свадьбы нужно подбирать очень внимательно;
  • у кого-то из гостей может быть морская болезнь – хотя современные плавсредства обеспечивают максимальный комфорт водных путешествий, риск, что кому-то будет плохо, остается. Чтобы праздник не был испорчен, следует взять с собой специальные лекарства;
  • пространство судна ограничено, так что выйти погулять не получится (только если яхта или катер пришвартованы). С другой стороны, вряд ли кому-то захочется покидать веселое действо, тем более что все необходимое для отличного отдыха будет на борту.

Как видите, минусы свадьбы на катере или яхте есть, но все они не слишком серьезные. При правильной подготовке и выборе надежной компании по аренде водного транспорта, такой как Yacht Band, любая пара может организовать праздник, который запомнится на всю жизнь.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции