Новости Одессы и Одесской области

Женский гардероб: покупая летнюю одежду, не забываем о скидках на зимнюю

Женский гардероб: покупая летнюю одежду, не забываем о скидках на зимнюю

Женский гардероб должен обновляться, как минимум, два раза в год. И связано это в первую очередь со сменой сезонов. Так, с наступлением весны нужно приобрести платья, сарафаны футболки и легкие брюки, с приходом осени — утеплить свой гардероб теплыми куртками, свитерами и шапками. Но бывают случаи, когда, обновляя летний гардероб, можно очень выгодно обновить и зимний.

Как выбрать футболку на новый сезон?

Футболки с коротким рукавом — идеальное решение на лето и теплую осень. Выбирая футболки женские, нужно обратить внимание на:

  1. Форму выреза горловины. Самые популярные вырезы — круглый, квадратный, V-образный, поло (содержит воротник и пуговки), хенли (круглый вырез без воротника, но с пуговицами), а также регби (вырез с воротником, но без пуговиц).
  2. Форму рукава. Рукав может быть укороченный или, наоборот удлиненный, например, длиной три четверти. Может быть объемным или полностью прилегать к плечу. Фасон рукава позволяет исправить недостатки фигуры. К примеру, если у вас широкие бедра и узкие плечи, то идеально подойдет футболка с рукавом-фонариком. Такой фасон футболки визуально уменьшит объем бедер. Если же плечи слишком широкие, идеальное решение — футболка с прилегающими рукавами.
  3. Материал. Для пошива женских футболок используются как натуральные ткани, так и синтетические. Все зависит от того, для каких целей покупается футболка. Для повседневного ношения рекомендуется купить изделия из натуральных тканей: хлопка, льна, вискозы. Для занятий спортом вполне подойдет футболка из полиэстера. Такая ткань практически не мнется и хорошо отстирывается от пятен. Единственный их недостаток — материал не очень приятен к телу. Но для занятий в спортзале — в самый раз.
  4. Размер. Выбирая новую футболку, обязательно удостоверьтесь в том, что она идеально подходит под ваши параметры. Покупая футболку в интернет-магазине, учитывайте, что один и тот же размер у разных брендов может немного отличаться. Поэтому перед покупкой обязательно запросите у продавца размерную сетку, правильно снимите мерки и сопоставьте с размерной сеткой.

футболки женские

Конец зимы — начало весны — это именно тот период, когда магазины предлагают покупателям выгодные цены на коллекции летней одежды.

Покупаем зимние куртки по хорошим скидкам

А еще конец зимы — начало весны — хорошее время для покупки зимней одежды по очень выгодным ценам. Именно в этот период времени брендовые магазины предлагают своим покупателям 60-процентные скидки на зимние модели. При таком предложении брендовая зимняя куртка женская обойдется дешевле более, чем в два раза!

Чтобы куртка, купленная в нынешнем сезоне, идеально подошла в следующем сезоне, необходимо при покупке учитывать:

  • Дизайн куртки. Выбирайте универсальный или классический. Как правило, куртки такого дизайна всегда в моде.
  • Размер. Подберите куртку на полразмера больше, чем нужно. Это обеспечить свободу движения и комфорт во время носки.
  • Качество материалов. Выбирая куртку, ознакомьтесь с ее характеристиками. Материал, из которого она изготовлена должен быть прочным и долговечным.

*на правах рекламы

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции