Новости Одессы и Одесской области

Женские шубы для создания стильных и теплых зимних образов

Женские шубы для создания стильных и теплых зимних образов

Каждая представительница прекрасного пола независимо от возраста мечтает о теплой натуральной и мягкой шубе, которая идеально сядет по фигуре и согреет даже в сильные морозы.

Не секрет, что шубы женские представленные на https://zakupka.com/t/shuby-zhenskie-manto-8422/, а также манто и другие виды меховых изделий — это дорогостоящая покупка, поэтому чтобы не ошибиться при выборе, необходимо ориентироваться на советы экспертов, которые помогут при выборе идеальной модели по фигуре и цене.

Шубы женские

На что обращать внимание при выборе шубы?

Перед покупкой любого мехового изделия, необходимо учитывать:

  • материал верха. Мех должен отлично удерживать тепло, быть максимально прочным, не поддаваться деформациям и быть гипоаллергенным;
  • наполнитель — это еще один нюанс. Зачастую натуральные модели не имеют наполнителя, но производители выпускают их для создания максимально теплого дополнительного слоя. Он способен защитить даже от сильных морозов. Если покупатели хотят сделать акцент на нарядах с утеплителем следует помнить, что полиэстер или синтепон — это не самый удачный выбор. Со временем такой наполнитель может сбиться и деформироваться;
  • отсутствие брака. Перед приобретением необходимо тщательно посмотреть на одежду на наличие брака. Неаккуратные строчки, полосы на рукавах и другие недостатки не самым благоприятным образом скажутся в дальнейшей носке, поэтому лучше не покупать товары с дефектами и отдать предпочтение максимально качественным вещам. Они сохранят свой презентабельный внешний вид на протяжении долгих лет.

Шубы женские

Распространенные виды меха

Для создания верхних вещей производители используют различные виды меха. К популярным относят лисицу и песец. Они характеризуются отменными эксплуатационными свойствами и эстетичностью. Но стоимость таких вещей существенно высока за счет отменной плотности и длинного волосяного покрова. Также песцовые и вещи из лисы характеризуются теплостойкостью и способностью выдерживать даже экстремально низкие температуры. Дополнительно потребители могут купить верхнюю одежду из:

  • нутрии или норки. Их волосяной покров достигает до 50 мм, а высокая стоимость обусловлена сложностью изготовления. Теплостойкость одежды варьируется на среднем уровне, поэтому зачастую такие модели подходят для демисезона;
  • кроты и сурки. Товары средней ценовой категории отличаются хорошими эксплуатационными свойствами, а волосяной покров достигает 30 мм. Несмотря на низкую пышность, изделия отличаются легким весом, не превышающим 1 кг;
  • куницы. Пышные и мягкие шубы стоят достаточно дороже аналогов, за счет шелковистого волосяного покрова и презентабельного внешнего вида.

Независимо от выбора, производители рекомендуют обращать внимание на подшерсток. Он должен быть максимально густым и обладать хорошей плотностью. Длина ворса также имеет большое значение, ведь от этого зависит теплостойкость и способность изделия выдерживать даже низкий температурный режим. В целом покупка шубы — это немалые вложения, которые должны быть оправданы высоким качеством.

Перед покупкой женщина должна определиться с цветом и фасонов. Одежда не должна сковывать движения и безупречно садиться по фигуре. В обратном случае, покупка не оправдает ожиданий и будет полнить даже самую стройную модницу. Чтобы этого не случилось, перед приобретением лучше проконсультироваться с профессионалами. Они помогут определиться с идеальной моделью согласно предпочтениям клиентки и ее финансовых возможностей.

Хорошая вещь характеризуется износостойкостью, длительным сроком службы и отличными теплоизоляционными свойствами. Перед дорогостоящим приобретением лучше узнать характеристики у продавца и большое значение уделить качеству, а не стоимости.

Статья создана по материалам сайта Zakupka.com.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции