Новости Одессы и Одесской области

Выгоды от покупки авто из США ждут вас: сэкономьте 25% и получите уникальный для Украины автомобиль

Выгоды от покупки авто из США ждут вас: сэкономьте 25% и получите уникальный для Украины автомобиль

На вторичном рынке автотранспорта в Штатах предложен сумасшедший ассортимент. Украинцы без переплат получают машины с замечательными характеристиками. Однако даже на самых популярных аукционах можно нарваться на мошенников.

На нашей странице уже отобраны подходящие машины из Америки, которые популярны среди украинцев и стоят недорого. Лоты проверены и ожидают покупателей. Гарантируем честные и прозрачные сделки. Предлагаем лучшие условия покупки.

Поэтому и просят помочь компании, которые досконально разбираются в аукционных предложениях и уже подготовили стоящие внимания варианты. Да, заказчик оплачивает услуги посредника. Зато получает при этом стопроцентный результат.

В чем личный интерес при покупке авто из США

Для начала разберемся, почему в Америке огромнейший вторичный авторынок в мире. Американцы любят комфорт. Плюс перемещаться на личном транспорте куда быстрей и удобней. Поэтому в семье обязательно есть машина у каждого взрослого человека.

авто из США

Конечно, и американцы попадают в дорожные аварии, не вписываются в повороты, цепляют ограждения, бордюры и другие автомобили при неудачной парковке. Но зачастую им проще не восстанавливать авто, а отказаться от него по страховке и получить взамен новый и более усовершенствованный автомобиль.

Таким образом, и поступают ежедневно на площадки аукционов тысячи машин с разбитыми фарами и стеклами, помятыми крыльями, сработавшими подушками безопасности, залитым водой салоном после дождя. Большинство дефектов некритичные. Зато они в разы удешевляют автомобиль в Америке и их недорого устранить в Украине.

Остерегаться стоит автомобилей, которые горели, тонули, были в угоне или в прокате, службе такси. Для выяснения всех обстоятельств с мельчайшими деталями и обращаются за помощью к опытным экспертам компании-импортера.

Мы проверим ваше авто по вин коду в кратчайшие сроки. Укажем в отчете все основные и важные сведения. Соберем фото эксплуатации машины. С нами вы можете быть спокойны, что приобретаете действительно хороший автомобиль.

Ремонтировать транспортные средства за границей очень дорого. Многие американцы от этого отказываются, предоставляя автолюбителям всего мира покупать подержанные машины с дефектами с крутыми скидками и забирать их домой.

Автолюбитель заказывает у посредника модель, высказывая ее основные характеристики. После поиска ему предлагают несколько вариантов. Лучшее авто проверяют по базам данных. Если все в порядке, торгуются на аукционе. После успешного завершения торгов, выкупают машину и отправляют ее в порт, готовят к транспортировке в Украину. Дома машину растамаживают, получают сертификат соответствия, ставят на учет.

Основные преимущества покупки заграничных иномарок

авто из США

Эксперты Carfast.express выделяют несколько ключевых выгод для клиента:

  • огромнейший ассортимент. По доступным ценам не только машины в базовой комплектации. Легко подобрать в желаемом бюджете авто люкс и премиум класса;
  • дешевая покупка. На украинском вторичном рынке аналогичные модели стоят в 2-3 раза дороже. И проверить их историю эксплуатации практически невозможно;
  • безопасность сделки. Всеми организационными, юридическими финансовыми, логистическими вопросами занимаются исключительно обученные специалисты Carfast.express. Покупатель лично ничем не рискует.

Хотите уникальную машину прямо сейчас? Не проблема! На аукционы США авто поступают ежедневно в огромном объеме. За несколько дней подберем лучшие варианты. Проверим историю и пробег. Реализовывайте свои мечты не завтра, а сегодня!

Предварительно можно прицениться на украинском рынке подержанных авто. И убедиться, что покупка авто из США действительно обоснованна и принесет хорошую финансовую экономию. К тому же, избавит от многочисленных хлопот и бюрократии.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции