Новости Одессы и Одесской области

Выбираем подгузники Goon

Выбираем подгузники Goon

В уходе за маленьким ребенком очень важно правильно подобрать подгузники. Гигиенические средства должны быть комфортными для малыша, не вызывать раздражений и сыпи, быстро впитывать физиологические отправления ребенка.

Японские подгузники Гун будут идеальным решением. Они мягкие, приятные на ощупь, имеют анатомически правильную конструкцию.

Почему мамы доверяют Goon

Подгузники Goon считаются премиальными не только в нашей стране, но и в Японии, где их выпускают. Они не нагреваются внутри, предупреждая парниковый эффект, хорошо пропускают воздух. Кожа малыша остается сухой и здоровой, без опрелостей и раздражений. Средства гигиены выполнены из натуральных материалов, которые безопасны для кожных покровов.

Отличительные особенности подгузников Goon:

  1. Изделия всех размерных линеек дополнены индикатором влаги.
  2. Гигиенические средства тонкие и удобные для малыша.
  3. Подгузники не натирают кожу за счет тянущихся боковинок.
  4. Эластичные застежки позволяют расстегивать и застегивать подгузник столько раз, сколько нужно.
  5. Изделия дополнены фит-системой: манжетами с резиночками, которые обеспечивают идеальное прилегание и удобную посадку.
  6. Равномерное распределение влаги – подгузник не провисает по мере наполнения.
  7. Отсутствие резкого запаха.

Подгузники Goon полностью выполнены из натурального хлопка. Части гигиенического изделия, которые напрямую контактируют с кожей младенца, пропитаны витамином Е, что предотвращает появление раздражений.

Серии Goon

Бренд выпускает гигиенические средства в таких сериях:

  1. Одноразовые памперсы. Классический вариант, который представлен в различных размерах. Изделия оснащены удобными застежками-липучками, индикатором влаги. Микроотверстия во внутреннем впитывающем слое обеспечивают мгновенное поглощение влаги.
  2. Серия подгузников, которые учитывают анатомические особенности девочек и мальчиков. Имеют тянущиеся боковинки, ультавпитывающий внутренний слой и клейкую ленту для удобства при утилизации использованного подгузника.
  3. Подгузники для плавания. Визуально схожи с плавками, обеспечивают герметичность, не пропускаю воду внутрь.

подгузники Goon

Размерная сетка

Размерный ряд гигиенических средств Goon включает модели для недоношенных малышей с массой тела от 1,8 кг и изделия для детей весом до 20 кг. При покупке нужно ориентироваться на вес ребенка. Если значение попадает на граничные цифры, желательно купить подгузники Goon большего размера – подгузникам Goon свойственно немного маломерить.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции