Новости Одессы и Одесской области

Виртуальная реальность в Одессе: получите массу впечатлений от посещения VR клуба

Виртуальная реальность в Одессе: получите массу впечатлений от посещения VR клуба

Виртуальная реальность – достаточно новое направление в развлекательной индустрии. Но, несмотря на свою относительную молодость, она уже успела покорить тысячи людей разных возрастов: детей, подростков, взрослых.

Посетите клуб виртуальной реальности в Одессе The Lab, чтобы ощутить себя актером, участником компьютерной игры, сразиться с драконом, орками, погрузиться в подземелье или на тысячу лье под воду. Вы сможете «посетить» Лувр, прогуляться по Версалю, лавандовым полям и замкам Прованса, покататься на лыжах с альпийских гор и пр. С клубом ВР так легко перенестись из реального в фантастический мир, получить максимально правдоподобный отклик на совершаемые действия.

Уникальные предложения для посетителей от VR клуб Одессы The Lab

Виар клуб Одессы The Lab – первый клуб виртуальной реальности в Украине. Именно он стал основоположником эры этой передовой технологии, открыл новые возможности для увлекательного времяпровождения для детей и взрослых. И на важно, сколько вам лет, 7 или 60, какого вы пола, какие у вас интересы – в ВР клубе Одессы The Lab каждый найдет множество вариантов для игры. Погрузитесь в новый, удивительный мир, испытайте непередаваемые эмоции, ощущая при этом себя в абсолютной безопасности.

Обращайтесь и оцените лично все преимущества лучшего VR club Одессы:

  • Передовое техническое оснащение. Используется оборудование от HTC Vive – лучшее из того, что может предложить современный рынок. Джойстики станут незаметным продолжением вашей руки. Разные датчики смогут точно определить положение в игровом пространстве, помогут в нем ориентироваться и чувствовать себя максимально комфортно.
  • Большой выбор игр на любые вкусы и возраст. В клубе виртуальной реальности The Lab на сегодня свыше 2000 позиций в каталоге, в то время как другие представители рынка предлагают посетителем не более пары сотен вариантов. Более того, ассортимент игр постоянно расширяется, обновляется. Добавляются последние мировые тренды.
  • Максимальное удобство и комфорт клуба виртуальная реальность. Начинается от удобного подъезда и парковки и заканчивается уютными зонами отдыха с мягкими пуфами, диванами, где можно пообщаться с друзьями понаблюдать за трансляцией игр или просто отдохнуть.
  • Интересные предложения для именинников. Выберите для проведения Дня рождения в виртуальной реальности наиболее подходящий для себя пакет предложений: Basic, Optimal, Max. Ориентируйтесь на число гостей (4-6), длительность игры (3 или 4 часа). Также можно заказать доставку еды и организовать продолжение праздника в специально оборудованной комнате. Оцените преимущества услуг клуба виртуальной реальности «под ключ».
  • Привлекательные цены. Уже после первого посещения вы получаете бонусную карту. С ней каждый новый визит в VR club будет еще более привлекательным с материальной точки зрения.

The Lab работает 7 дней в неделю. Не упустите возможность увлекательно и просто феерично провести время в игровом клубе виртуальной реальности. В The Lab соблюдаются жесткие санитарные нормы – можете быть на 100% уверены в собственной безопасности.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции