Новости Одессы и Одесской области

Туры в Египет из Одессы

Туры в Египет из Одессы

Египет — удивительная  и очень красивая страна, которая расположена на берегу Красного моря. Пользуется высоким спросом у туристов из-за низкой стоимости туров.

Туры в Египет из Одессы — прекрасная возможность побывать на лучших курортах мира, увидеть культурные достопримечательности. Горящие путевки позволят вам сэкономить, вместе с тем получить яркие, незабываемые впечатления.

Роскошный и недорогой отдых в Египте

В Египет едут туристы не только для того, чтобы отдохнуть на пляже, но и чтобы увидеть древние памятники, получить полезные знания, расширить кругозор. Вместе с тем нельзя не сказать и о пейзажах, которые привлекают, радуют глаз, заставляют сердце трепетать от восторга. Любители активного отдыха могут заняться дайвингом и другими видами спорта. Большой выбор того, как провести время, позволяет каждому отдыхающему найти свой вариант себе по душе.

Вы можете заранее спланировать отдых, чтобы иметь возможность поехать в любой момент в жаркую страну, то горящие путевки станут для вас настоящей находкой. С их помощью вы сможете сэкономить и получить ряд других плюсов:

  1. Большой выбор видов отдыха. Вы найдете здесь все, чего просит душа. Кому-то больше нравится загорать на солнце и целыми днями лежать на пляже, по-настоящему отдыхать от серых будней и тяжелой работы. Кто-то скучает по спорту и теперь имеет возможность проявить и улучшить свои навыки. Для людей, которые не могут без знаний, существуют экскурсии с гидом, который будет рассказывать о культуре страны и обо всех достопримечательностях.
  2. Стоимость не влияет на качество. Горящие туры имеют скидку 30-50%, но при этом качество сервиса остается прежним. Если вам повезет, и вы успеете купить такую путевку, то сможете наслаждаться роскошным отдыхом по низкой цене.
  3. Выбор путевок. Вы можете выбрать любой отель, уровень обслуживания, регион на свой вкус, с учетом бюджета. В отдых может быть включено питание.

Каждый год туристический бизнес в Египте набирает оборотов, развивается, поэтому выбора, куда поехать, становится все больше. Люди из Украины ездят преимущественно в зимнее время, так как в этот период цены на туры дешевле, и есть возможность сменить климат, отдохнуть от холодов, насладившись теплым морем.

Что можно посмотреть в Египте

Если вы приедете в Египет, вам непременно нужно посетить такие известные на весь мир памятники:

  1. Луксорский храм. Место завораживает своей мистичностью, немного пугает, но вместе с тем привлекает толпы туристов. А все потому, что у входа в храм стоят огромные статуи фараонов — на это стоит посмотреть.
  2. Пирамиды. Сложно представить себе Египет без пирамид, в которых похоронены останки древнейших правителей — фараонов. К тому же эти строения относят к одним из семи чудес света. А все потому, что их формы и размеры поражают своей четкостью и монументальностью.
  3. Карнакский храм. Это один иЕз самых больших храмов, который вы найдете в Египте. Вам непременно нужно его увидеть и даже зайти внутрь, чтобы лучше познакомиться с культурой страны.
  4. «Город мертвых». На этом кладбище покоятся знаменитости, в том числе и некоторые из фараонов.
  5. Гора Моисея. Многие хотят подняться на гору Синай, чтобы увидеть святыни, почувствовать себя частью чего-то великого и значимого.

Как выбрать путевку в Египет из Одессы

Чтобы отправиться из Одессы в Египет по горящей путевке, нужно спешить, так как туристы быстро покупают самые выгодные предложения, и вам может ничего не достаться.

При выборе местности учитывайте климат, так как от него зависит, будет ли ваша поездка удачной. В холодный сезон, начиная с ноября и заканчивая мартом, в Египте дуют сильные ветры. На сайте Фарватер вы сможете выбрать тур в безветренные бухты, где можно отдыхать, наслаждаться морем и не раздражаться от переменчивости погоды.

Здесь вы найдете всю необходимую информацию про регионы, местный климат и удобство отелей. Если возникнут вопросы, мы готовы ответить, поддержать при необходимости.

Воспользуйтесь фильтром, который ускорит ваш поиск подходящих туров и скроет предложения, которые заранее вас не устраивают. Вы можете быстро найти путевку и оплатить ее, чтобы никто другой не занял ваше место. Выбирайте удобную дату вылета с низким тарифом, чтобы не просто получить возможность насладиться отдыхом за границей, но и значительно сэкономить.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции