Новости Одессы и Одесской области

Современный и комфортный офис за 2 часа

Современный и комфортный офис за 2 часа

Именно столько времени понадобится на сборку вашего офиса, любого производственного помещения и даже дома, тогда как сами модули изготавливаются всего 5 дней.

Модульное строительство – это отличная альтернатива капитальному. И дело не только в сжатых сроках. Модульный офис можно разместить в удобном для вас месте, не нужно закладывать трудоемкий фундамент, также его можно перевозить.

Модульное строительство

Быстровозводимые модульные здания в полном объеме и бесплатным расчетом стоимости представлены, например, на сайте https://modulex.ua, здесь можно выбрать офис под ключ любой площади и даже этажности.

Преимущества модульных зданий

  • удобная транспортировка;
  • короткие сроки возведения и ввода в эксплуатацию;
  • демократичная цена объекта;
  • любая этажность;
  • пожарная безопасность.

Не стоит переживать и о температурном режиме. Сотрудники в таком офисе будут себя чувствовать комфортно, ведь модульный объект легко выдерживает диапазон температур от -50оС до +50оС.

Модульное строительство

Используются экологические материалы

Стены в модульном здании утеплены экологичными материалами. А металлопластиковые или двухкамерные стеклопакеты не только защищают от посторонних уличных звуков, но и выступают в качестве теплосберегателя, то есть сохраняют тепло.

Внутренние стены, в основном, отделывают деревянной вагонкой или ламинированным ДСП, а внешние стены – оцинкованным профнастилом или полимерным покрытием. Двери могут быть пластиковыми или утепленными металлическими. Естественно, отделка обсуждается еще на этапе проектирования будущего офиса, более детальная информация представлена в разделе https://modulex.ua/catalog/for-bussines/module_office/.

Используемые материалы абсолютно безопасны и не провоцируют приступы аллергии, а еще, они устойчивы к изменению климата.

Какая бы погода не была за окном, в модульном офисе всегда будет уютно и комфортно. Именно такие офисы производит компания MODULEX, которая уже 6 лет основательно занимается быстровозводимыми модульными зданиями.

Увеличить площадь – не проблема

Модульное строительство нельзя назвать новинкой, так как применяют его уже почти 80 лет, и с каждым годом популярность таких зданий только растет. Они просты в эксплуатации, например, вы построили небольшой офис, дела вашей фирмы пошли вверх, увеличилось количество сотрудников и, естественно, требуется расширение площади. С быстровозводимым модульным строительством – это не проблема. К существующему офису просто добавляется новая конструкция и вы работаете дальше. Нет ничего сложного, если вдруг понадобилось поменять адрес или даже город. Модульное здание легко разбирается и собирается уже на новом месте.

Также модульное строительство – это про скорость и сжатые сроки. Офис вашей мечты будет возведен за считанные дни.

Модульное строительство

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции