Новости Одессы и Одесской области

Сериалы про любовь и эротические фильмы. Список лучших

Сериалы про любовь и эротические фильмы. Список лучших

Сейчас, когда интимные отношения перестали считаться чем-то постыдным и все больше людей говорят о них, самое время узнать о данном жанре.

Эротические фильмы и сериалы давно нашли распространение в современном обществе. Все фильмы и сериалы можно смотреть онлайн на zetflix.vip в хорошем качестве. К тому же, на русском языке. За просмотром интересной киноленты можно собраться со своей второй половинкой. Откровенные сцены взбудоражат сознание и заставят пустить в ход фантазию. Но разве это плохо? Самое время узнать киношедевры, которые внесут пикантную нотку в привычные серые будни и немного разнообразят их.

Ты — воплощение порока

Джимми — невероятный циник, не способный проявить искренние чувства. Гретхен занимается рекламой и тоже не спешит заводить длительные отношения. Их знакомство происходит совершенно случайно. Ребята встречаются на свадьбе, а на утро просыпаются в одной постели. С этого и начинается удивительная история их необычных взаимоотношений. Способна ли эта парочка на проявление искренних эмоций или все, что их интересует — лишь удовлетворение собственных желаний.

Любовники

Ной — начинающий писатель, который в поисках вдохновения отправляется в небольшой городок вместе с семейством. Там он знакомится со сногсшибательной официанткой Элиссон. Недавно бедняга потеряла ребенка, и сейчас ее брак буквально разваливается. Встретившись, они сильно увлекаются друг другом, не представляя, к чему все приведет в конечном итоге. Они оба несвободны, а значит, неприятностей не избежать.

Тайный дневник девушки по вызову

Ханна Бакстер весьма удивительная натура. Днем она примерная англичанка, выполняющая свои непосредственные обязанности. А по ночам превращается в элитную проститутку.  Удивительно, как в ней прекрасно сочетаются две совершенно разные личности. Но лучше, чтобы никто и дальше не знал о ее двойной жизни.

Источник: https://zetfliks.vip/

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции