Новости Одессы и Одесской области

Секрет популярности корейского тонального крема

Секрет популярности корейского тонального крема

Корейская косметика уже давно завоевала мир красоты. Особенно славится азиатская продукция своими качественными и доступными по цене тональными кремами. Ведь любой корейский тональный крем направлен на оздоровительный уход кожи лица.

Свойства корейского тонального крема

Женщина, беспокоящаяся о коже своего лица, давно знает, что купить корейский тональный крем – это практически решение проблемы. Его предпочитают использовать как профессиональные визажисты, так женщины и девушки во время ежедневного нанесения макияжа. Какое бы вы не выбрали средство, оно будет обладать четырьмя важными свойствами:

  • насыщать кожу витаминами и минералами;
  • выравнивать тон и скрывать недостатки лица;
  • увлажнять и поддерживать молодость клеток;
  • обладать стойкостью и не забивать поры.

Кроме этого, главным условием при изготовлении такого средства – природные компоненты в его составе. Простейший на вид состав крема, может творить на нашем лице чудеса. Поэтому даже обладательницам слишком чувствительной кожи он подарит безопасный тональный эффект и пользу.

Какие виды корейских тональных кремов бывают?

  • Тональный крем с коллагеном – первый среди женщин и девушек за потребность. Это тональное средство подходит для всех типов кожи – сухой, жирной, комбинированной и нормальной. Коллаген в его составе увлажняет кожу, улучшает цвет лица и борется со старением.
  • Тональный крем с муцином улитки – еще одна находка среди корейской косметики. Тональный крем на основе муцина улитки (лечебная слизь) способен повысить упругость и эластичность кожи. Замедляет процессы старения лица, насыщая его кожу витаминами.
  • Тональный крем с пептидами – новое открытие в мире уходовой косметики. Молекулы пептидов увеличивают цикл жизни клеток и восстанавливают регенерацию кожи лица. В составе тонального крема, пептиды срывают покраснения, следы акне и пигментацию, которая появляется с возрастом.
  • Увлажняющий тональный крем – обычно изготовляется на основе гиалуроновой кислоты. Главная задача тонального крема предупредить сухость и шелушения на коже лица, а также замаскировать его недостатки. Гиалуроновая кислота обеспечивает коже сияние и здоровый тон.
  • Кушон – наверное, самый популярный вид тонального крема сегодня. Производится в виде жидкой пудры для лица. Такая консистенция позволяет средству ложиться ровно и невесомо. Кушон можно использовать в качестве увлажняющего флюида.

тональный крем

Как правильно наносить тональный крем?

Чтобы корейский тональный крем ложился ровно, как на картинке, наносите его влажным спонжем. Косметическая губка впитает лишнее количество средства и поможет распределить его ровным слоем.

Выбрать свое идеальное тональное средство не выходя из дома можно, например,  заглянув в интернет-магазин азиатской косметики https://azi.com.ua/ru/38-tonalnyj-krem

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции