Новости Одессы и Одесской области

Сегодня купить квартиру в Одессе – это грамотное решение

Сегодня купить квартиру в Одессе – это грамотное решение

В Одессе сегодня активно продается жилье на вторичном рынке и в новостроях. Около 70% строительных площадок продолжают вести работы, что является высоким показателем среди других областей Украины.

Каждый стремится к тому, чтобы окружить себя комфортными условиями, проживать в уютном месте. Жилищный вопрос сегодня остается актуальным для многих, несмотря на сложные для всей страны времена. Благодаря помощи профессионалов недвижимости, можно легко и быстро обзавестись собственным пространством, осуществив свою мечту. Купить квартиру в Одессе с https://premier-odessa.com.ua – это гарантия выгодной сделки на лучших условиях. Компания «Премьер» работает более десяти лет на рынке, и в 2022 году, в условиях военного положения в Украине, активно продолжила вести свою деятельность, помогая клиентам решить даже сложные вопросы. Мы предоставляем возможность выбрать лучшие объекты в Одессе и Одесской области, решить юридические вопросы, осуществляем поддержку на всех этапах подбора объекта и оформления сделки.

В Одессе сегодня активно продается жилье на вторичном рынке и в новостроях. Около 70% строительных площадок продолжают вести работы, что является высоким показателем среди других областей Украины. Это говорит о том, что квартиры в новостройках остаются высоко востребованными и будут продаваться в дальнейшем. Одним из преимуществ выбора объекта именно на первичном рынке является его относительная ценовая стабильность. Кроме того, это отличный способ инвестирования, ведь жилье в Одессе всегда актуально на рынке. Вторичный фонд предлагает большой выбор квартир в любой части города. Учитывая возросший интерес к приобретению жилья в Одессе среди гостей из других областей, количество предложений стало заметно расти.

Цены на квартиры определяются такими факторами:

  • район расположения;
  • площадь и планировка;
  • количество комнат;
  • состояние при продаже;
  • этаж;
  • тип строения и период его постройки;
  • дополнительные условия.

Выбирая квартиру, покупатель ориентируется на удобство ее расположения, характеристики и цену. По-прежнему жилье в Приморском районе считается самым престижным и популярным. Это возможность проживать в исторической части города, неподалеку от моря и знаменитых мест отдыха. Тут можно найти квартиру в одной из уютных тихих улиц, выбрать жилье в живописном квартале или отдать предпочтение современным апартаментам в одной из стильных новостроек. Киевский и Суворовский районы отличаются удаленным расположением от центра, однако в них отлично развита транспортная развязка. Квартиры в многоквартирных домах с обширной прилегающей территорией особенно придутся по душе семьям. В Малиновском районе недвижимость считается самой недорогой, а плюсами выбора квартиры здесь станет близкое расстояние к центру и тихая спокойная атмосфера небольших улиц.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции