Новости Одессы и Одесской области

Самые популярные и надежные стиральные машины 2023 года в Украине

Самые популярные и надежные стиральные машины 2023 года в Украине

Выбор стиральных машинок сейчас является невероятно широким, поэтому зачастую мы останавливаемся на моделях от всемирно известных производителей, либо на слово доверяемся продавцу-консультанту. Если Вы хотите принять более взвешенное решение, изучите рейтинг лучших стиральных машин, самых долговечных или наименее аварийных устройств.

Однако лучше учитывать при выборе те параметры, которые являются наиболее важными для Вас. Это может быть размер оборудования, тип двигателя, показатели мощности, скорости отжима, вместимость барабана, расход воды, класс энергопотребления, способ загрузки белья, уровень шума и т.д. Какую же стиралку выбрать и не заблудиться в лабиринте предложений? В этой статье мы предоставим советы, которые помогут Вам сделать верный выбор.

Как понять, что стиральная машина прослужит долго?

В наши дни надежность стиральной машины является очевидным критерием. Некоторые пользователи отмечают, что бытовая техника ломается как часы через 2-3 года, сразу после окончания гарантии. Однако как понять, насколько долго будет служить оборудование еще до покупки, чтобы не тратить деньги впустую? К сожалению, рецепта на это нет, но приходится на что-то полагаться. Однако следует помнить, что в случае поломки вы всегда можете вызвать мастера по ремонту стиральной машины на дом (для тех, кто находится в Одессе — ссылка на сервис).

Положитесь на Ваш предыдущий опыт, но помните, что оборудование того же производителя, купленное 10 лет назад, было более уникальным, чем сегодня. Вы можете посмотреть обзоры техники в Интернете или почитать отзывы. Однако, к сожалению, пользователи обычно пишут отзывы вскоре после его покупки, когда все совершенно новое и отлично работает. Еще одна проблема — отзывы и обзоры, созданные по заказу производителя (это якобы обычная практика).

Одним из разумных способов оценки качества оборудования может быть более длительная гарантия производителя. Уточните, где производится оборудование. Нельзя утверждать, что надпись «сделано в Китае» автоматически удаляет товар из списка рассматриваемых, однако у покупателей традиционно больше доверия к европейским продуктам.

Лучшие стиральные машины в Украине в 2023 году

Безусловно, есть много производителей и моделей стиральных машин, поэтому выбрать одну или две из них невозможно, однако мы представим несколько универсальных решений в плане соотношения стоимости и качества, а также с учетом отзывов пользователей в Украине.

SAMSUNG WW70R62LATWDUA

Стиральная машина SAMSUNGЭто устройство входит в ТОП-продаж в любом магазине бытовой техники. Машина оснащена технологией Eco Bubble (специальный генератор, создающий специальные пузырьки, растворяющие порошок и насыщающие воду кислородом). Это оборудование имеет функцию дозагрузки белья, возможно управления через Wi-Fi, функцию стирки паром. Также нельзя не отметить стильный дизайн устройства от всемирно известного бренда.

LG F1296HDS3

С таким оборудованием обеспечивается высокое качество стирки и отжима. Машинка оснащена инверторным двигателем, за счет чего обеспечивается бесшумная работа и экономное потребление электроэнергии.

Эта модель оснащена LED-дисплеем, умной диагностикой Smart Diagnosis, технологией 6 Motion и SpaSteam. Производитель предоставляет 10 лет гарантии на двигатель. Как и предыдущее устройство, эта модель отличается красивым дизайном.

Стиральная машина LG

BOSCH WAN28162UA

Стиральная машина BOSCHУстройство оснащено инверторным двигателем, который отличает тихая работа и высокая производительность. Эта модель может работать в 15 разных режимах, имеет технологию Active Water Plus. Отличается большой вместительностью, может монтироваться в колонну с сушилкой. Сборка таких стиральных машинок осуществляется в Польше. Единственный минус – отсутствие блокировки от детей.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции