Новости Одессы и Одесской области

После войны: как мы будем отстраивать Украину

После войны: как мы будем отстраивать Украину

Вряд ли кто-нибудь знает, когда именно закончатся боевые действия, но очевидно одно: это случится, и нам предстоит огромная работа по восстановлению страны.

В одном из своих обращений Владимир Зеленский объявил, что приоритетным направлением станет отстройка инфраструктуры (жилой, образовательной, транспортной, портовой).

Чтобы успешно реализовывать такие проекты, потребуется привлечь инжиниринговые компании. В этом материале мы коротко расскажем об одной из них: чем сейчас занимается S-Engineering, какими кейсами гордится и почему надеется, что ее опыт будет полезен после войны.

инжиниринговая компания

Для чего нужны инжиниринговые компании

Строить, создавать что-либо на месте разрушений — задача не из легких. Но ее гораздо проще решить, если доверить планирование, организацию и контроль (или одну из этих функций) внешним специалистам. Каким бы ни был объект, важно его автоматизировать.

Инжиниринговая компания в Украине предоставляет разные услуги, среди них:

  • подготовка проектной документации;
  • разработка программного обеспечения;
  • управление проектами;
  • тестовые испытания, а также контроль качества посредством электротехнической лаборатории;
  • изготовление, доставка и монтаж электрооборудования;
  • пусконаладочные работы, введение в эксплуатацию, обучение персонала;
  • сервисное обслуживание;
  • аутсорсинг;
  • консалтинг.

Среди кейсов компании — проекты в самых разных сферах. Это и пищевая промышленность (автоматизация и энергоснабжение производственно-погрузочных центров), и энергетика (автоматизация ТЭС), и гражданское строительство. Работы ведутся как в Украине, так и за границей.

инжиниринговая компания

Чем сейчас занимается S-Engineering

Работа компании не была приостановлена ни на один день. Специалисты разрабатывают программное обеспечение для европейских заводов, комплексно обслуживают крупные объекты за границей, ведут плановые работы в тех регионах, где сейчас нет активных боевых действий.

Профессионализм команды высоко оценили за рубежом. Австрия, Болгария, Испания, Польша, Румыния, Казахстан — вот только некоторые страны, доверяющие украинской инжиниринговой компании. Именно поэтому в S-Engineering верят: их опыт пригодится после войны. Фирма участвовала в строительстве и модернизации объектов разного масштаба: гостиничных комплексов и админзданий, аэропортов и портов, железной дороги — и готова использовать накопленный опыт во благо Родины.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции