Новости Одессы и Одесской области

Посетить концерты Монатика в Германии

Посетить концерты Монатика в Германии

Монатик – один из самых популярных современных исполнителей в Украине. В свое время он прославился благодаря участию в конкурсе «Танцуют все», спустя время начал выпускать песни, вскоре звучавшие на всех радиостанциях страны.

Зажигательные ритмы, незамысловатые тексты, ритмичная, танцевальная музыка – все это нравится людям разного возраста, хотя творчество Монатика рассчитано в основном на молодежь.

После печальных событий в Украине направление творчества и цели исполнителя кардинально изменились. Теперь его задача – поддержать граждан страны, вынужденных выехать за границу из-за боевых действий и страха обстрелов. Сейчас Monatik проводит благотворительные концерты и собирает средства на помощь Украине. Одно из выступлений запланировано в Штутгарте.

Музыкальное шоу «ART Оборона»

С началом войны украинские артисты сменили тематики своих песен. Раньше Монатик был зажигательным и веселым, теперь он стал серьезным. Новый проект певца называется «ART Оборона». Концерты в его рамках запланированы специально, чтобы привлечь внимание европейцев к проблемам людей в Украине сейчас. Конечно, будут рады увидеть любимого исполнителя и беженцы, обосновавшиеся в Германии.

Проект «ART Оборона» не является развлекательным. Такой концерт непременно заставит задуматься, переоценить ситуацию, посмотреть на нее по-другому. Важной составляющей является именно смысловое наполнение. Этот концерт Monatik получится не только зрелищным, но и эмоциональным. Артисты делают яркое, оригинальное шоу. Подготовлена отдельная музыкальная программа с яркими выступлениями и танцевальными номерами.

В творческой карьере Дмитрия этот европейский тур можно назвать лучшим. Все потому, что он серьезнее, проникновеннее и преследует более важные цели. Кроме того, исполнитель представит зрителям грандиозное шоу. Конечно, не обойдется и без привычных, полюбившихся всем хитов. Многие откроют их смысл для себя по-новому, ведь после 24 февраля для граждан Украины все изменилось, и привычные песни звучат не так, как раньше.

Посетить концерт Монатика стоит, чтобы расслабиться и отдохнуть от трудностей. Сейчас это мероприятие имеет особый смысл, ведь проводится также и с целью объединить людей, бежавших от войны в другую страну. Даже в сложных условиях можно оставаться заодно с фанатами. В такое время как никогда важно поддерживать друг друга и украинских исполнителей. Это также отличный повод снова вспомнить о доме.

Чем интересны концерты в Германии

Это мероприятие будет интересно и украинским беженцам, которые находятся в других странах ЕС. Германия очень интересна сама по себе. На концертах всегда много посетителей, благодаря:

  • интересным концертным площадкам. Некоторые выглядят как настоящие произведения искусства. Бывает, что выступления проходят в старинных зданиях, шедеврах и памятках архитектуры;
  • качественной организации. Шоу в немецких городах всегда потрясающие. Используют современное звуковое и осветительное оборудование для красивой картинки и хорошей акустики;
  • безопасности. На любой локации всегда много охраны, сотрудники постоянно следят за порядком. Поэтому никаких инцидентов почти никогда не бывает.

Каждый город имеет особый колорит. Неповторимая атмосфера, в которой сочетаются виды на средневековые постройки и шедевры авангардной культуры, оставит незабываемые впечатления. В мегаполисах все продумано для удобства. Есть круглосуточные супермаркеты, гостиницы на любые расценки. Такси приезжает в любое время суток.

концерт Монатика

Как купить билет

Удобнее всего сделать это на сайте Контрамарка. Концерт Монатика пользуется большим спросом, поэтому затягивать с покупкой не стоит. Процесс очень простой. Когда откроется схема зала, необходимо выбрать место. Стоимость зависит от расположения. Чем ближе к сцене, тем дороже. Оплатить билет очень просто с банковской карты, она должна иметь положительный баланс и быть открытой для расчетов в интернете.

Распечатывать билет не нужно. После покупки он придет на электронную почту, указанную вами. После этого достаточно сохранить его на своем смартфоне. Сотрудники площадки просто считывают билет с экрана с помощью специального оборудования.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции