Новости Одессы и Одесской области

Популярные универсальные планшеты до 10000 грн

Популярные универсальные планшеты до 10000 грн

Мобильный, или мини, беспроводной компьютер пользуется широким спросом для эксплуатации дома и на работе. Производители предлагают планшеты в диапазоне размеров, дизайна, характеристик, цен. Сориентироваться в модельной товарной группе помогают результаты продаж. Заслуживающие внимания интернет-магазины типа Bloknotik составляют собственные рейтинги на основе популярности девайсов у потребителей.

Лидеры покупательского спроса – 2023

Xiaomi MiPad 5 6/128Gb Wi-Fi

Xiaomi MiPad 5 6/128Gb Wi-Fi

Первое место в рейтинге занимает китайская разработка. Корпус привлекает внимание четкими линиями, небольшой толщиной, отсутствием отпечатков пальцев на пластике, алюминиевой рамкой, которая дает дополнительную защиту гаджету и отводит тепло. 11-дюймовый дисплей способен отображать более 1 млрд цветов и полутонов. Изображение получается естественным, динамичным и за счет частоты 120 Гц. Брендовая платформа Snapdragon 860 с 8-ядерным процессором отличается высокой производительностью. Можно купить планшет в соотношении оперативной/встроенной памяти 6/128 или 256 Гб. Ресурса достаточно для обслуживания работы обеих камер на 13 и 8 Мп. Батарея большой емкости поддерживает длительную работу аппарата.

Samsung Galaxy Tab S6 Lite P613 10.4″ Wi-Fi 4/64GB Pink UA

Samsung Galaxy Tab S6 Lite P613 10.4" Wi-Fi 4/64GB Pink UA

Девайс известного бренда получил фирменный дизайн корпуса с плавными, изящными формами, аккуратной рамкой. В комплект входит и стилус, работа которого не вызывает негативных отзывов. Сколько стоит планшет с качественным функционалом? За 10000 грн. вы имеете современную модель с дисплеем 10,4 дюйма с оптимальным разрешением и датчиком освещения. 8-ядерный фирменный процессор Exynos 9611 с возможностями искусственного интеллекта способен улучшить визуальную обработку. Это незаменимый функционал при использовании 2 камер. Специальный блок распознает глубину сюжета и позволяет идеально настроить характеристики. Оперативной/встроенной памяти 4/64 Гб, слота для разнотипных карт памяти достаточно для хранения информации. Рекомендуем выбрать планшет для ежедневной эксплуатации с незначительной, средней нагрузкой.

Lenovo Tab P11 Plus 4/64 Wi-Fi Grey

Lenovo Tab P11 Plus 4/64 Wi-Fi Grey

Культовый китайский бренд представляет гаджет, в комплектацию которого входят не только стилус, но и клавиатура. Алюминиевый корпус не утяжеляет конструкцию, и визуально модель выглядит легкой, стильной. Матовая пластиковая вставка обеспечивает антискользящий эффект. Рамка аппарата узкая, но на ней есть место для SIM-лотка и рабочих кнопок. Фирменная клавиатура подключается через нижний разъем. 11-дюймовый дисплей планшета оснащен устойчивым к царапинам стеклом. Беспроводной модуль работает устойчиво. 8-ядерный фирменный процессор обеспечивает стандартный функционал, без излишеств, что характерно для бюджетной базовой модели. Качество фото с обеих камер идеально при хорошем освещении. Несомненное преимущество модели – аккумуляторная батарея 7700 мАч с технологией быстрой зарядки. Где купить планшет в Одессе? Онлайн-магазины типа Bloknotik предлагают эту и другие модели популярного бренда под любой запрос в разных ценовых категориях.

Приобретая девайс, в первую очередь стоит обратить внимание на его удобство в эксплуатации, качественную техническую поддержку и диапазон функционала, наличие слотов для карт памяти, надежность и емкость аккумуляторной батареи.


*на правах рекламы

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции