Новости Одессы и Одесской области

Покупаем Sony Playstation 4: на что обратить внимание?

Покупаем Sony Playstation 4: на что обратить внимание?

Каждый игрок ответственно относится к покупке новой игровой консоли. Производители приставок в свою очередь пытаются порадовать любителей электронных игр всяческими новинками. Моделей становится все больше и разобраться, какую лучше всего приобрести становится все труднее. Но есть такой флагман, как Playstation 4 от Sony, который никогда не потеряет популярности.

Несколько слов о Playstation 4 Slim

Разработчики игр не стоят на месте и постоянно совершенствуют хорошо зарекомендовавшие себя на рынке модели игровых приставок. Так случилось и с легендарной Playstation 4, купить которую можно как в интернет-магазинах, так и и в больших супермаркетах. Спустя несколько лет после того, как геймерам всего мира была представлена классическая консоль «четверки», компания представила новую модель под названием Slim. Несмотря на то, что консоль Slim была выпущена в 2016 году, интерес к ней не падает до сих пор.

Геймеры выбирают эту игровую приставку по ряду многих причин. Во-первых, консоль отличается от классической версии меньшими габаритами. Она стала несколько тоньше и после длительных тестов было доказано, что обновленная консоль «четверки» потребляет почти на 30% меньше электроэнергии по сравнению с классической версией. Также геймеры оценили и отметили, что консоль тише работает, оснащена функцией Bluetooth и имеет два порта USB.

Что интересное предлагает консоль Playstation 4 Pro?

По словам производителей, самое главное преимущество Sony Playstation 4 Pro – возможность трансляции 4К. С функцией 4К консоль получила улучшенную графику – и это очень весомый показатель качества для игровых приставок. Следует помнить, чтобы насладиться качеством графики игровой панели Pro, нужно иметь телевизор с расширенным динамическим диапазоном HDR (High Dynamic Range). Эта функция телевизора улучшает детализацию изображения в темных и светлых сценах. Картинка на экране выглядит более естественной, что позволяет на все 100% почувствовать игру и погрузиться в нее полностью.

Консоль Pro имеет вдвое большую производительность, чем предыдущие версии – классическая Playstation 4 и Slim.

Sony Playstation 4

Стоит ли покупать консоль, которая была в употреблении?

Покупать из рук в руки консоль не рекомендуется, потому что так вы не сможете досконально проверить все работает и не забанена ли консоль, которую вы хотите приобрести. Если решили купить игровую приставку, то лучше это сделать на специализированных интернет-платформах. Так вы сможете приобрести хорошее устройство и сэкономить деньги. К примеру, Playstation 4 как в версии Slim, так и в версии Pro, можно приобрести в интернет-магазине Retromagaz. На платформе представлено много моделей Sony Playstation, поэтому даже самый привередливый геймер найдет для себя то, что нужно. Также лучше купить в магазине, чем с рук, потому что магазин предоставляет на свою продукцию гарантийный срок, в течение которого вы сможете протестировать купленную модель и вернуть в случае, если обнаружите недостатки или недостатки в работе устройства. Магазин часто проводит акции, в ходе которых дает скидку на определенные модели игровых приставок.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции