Новости Одессы и Одесской области

Плюсы и минусы автовыкупа

Плюсы и минусы автовыкупа

Если бы продать любой автомобиль было просто и быстро. Увы, это не так.

На практике встречаются перекупщики, которые даже практически новый авто стремятся купить по низкой цене. И если раньше такие перекупы были единственным способом быстрой реализации транспортного средства, то современные компании, занимающиеся автовыкупом, давно не только составили им конкуренцию, но и стали едва ли не самым лучшим решением для желающих продать машину.

Как работает автовыкуп

Выкуп авто после ДТП в Одессе в настоящее время очень востребован. Это обусловлено и быстрыми сроками проведения сделки, и выгодной стоимостью выкупа. Мы предлагаем полностью прозрачную сделку, с соблюдением всех законов. Сделку ведет квалифицированный юрист, оплата услуг которого осуществляется за наш счёт. Вы получаете безопасную продажу вашего транспортного средства, договор, помощь в снятии с учёта и денежные средства в день обращения.

Плюсы продажи автомобиля через автовыкуп

Случаются разные ситуации, при которых заключение сделки на продажу авто может быть срочным. Например, переезд, смена авто, авария или просто жгучее желание избавиться от машины. Продавать самостоятельно можно месяцами. Автовыкуп решает вопрос за один день. При этом вы получаете неоспоримые преимущества при проведении такой сделки:

  • Оценка стоимости авто проводится бесплатно.
  • Сделку сопровождает бесплатный для вас юрист.
  • Цена определяется оценщиком перед началом оформления сделки и учитывает характеристики ТС, его состояние и рыночных цен.
  • Обратиться в автовыкуп может как физическое, так и юридическое лицо.

Сделка проводится оперативно и иногда оформляется даже за пару часов. Никаких утомительных бумажных процедур. Мы возьмем на себя все расходы и энергозатраты на переоформление авто. Если машина успела побывать в ДТП, если на нее есть обременение, то оформление может занять чуть больше времени, но при этом вам не нужно решать никаких проблем. Ваша задача — подождать, пока наши специалисты подготовят нужные разрешения и бумаги. Наша компания ТопВыкуп занимается выкупом авто в любых состояниях много лет. Мы знаем все подводные камни проблемных машин и умеем с ними справляться.

автовыкуп

Особенности продажи автомобиля через автовыкуп

Давайте разберемся в ценообразовании на выкуп автомобиля. Здесь нужно учитывать год выпуска, марку и модель ТС, состояние с учетом всех явных и скрытых дефектов, наличие обременений, участие в ДТП, угоне и прочее. Разумеется, мы оплачиваем услуги эвакуатора, юриста, переоформление и прочее тоже ложатся на нас. После покупки мы занимаемся восстановлением авто. Поэтому цена, которую мы вам предлагаем, чуть ниже, чем предлагает автомобильный рынок. Если вы понимаете, что оперативность и отсутствие головных болей от очередей и бумаг со снятием автомобиля с учета стоят денег, то для вас сотрудничество с нами будет приятным.

Преимущества работы с нами

Мы предлагаем нашим клиентам наиболее оптимальные решения:

  • Покупка авто независимо от его состояния;
  • Транспортировка или эвакуация транспортного средства с места ДТП, расходы несёт наша компания, для вас все услуги бесплатны.
  • Оценщик приедет к вам не позднее, чем через 20 минут после звонка.
  • Вы получите ровно ту сумму, которую назовёт оценщик. Если вы согласились на нее, конечно.
  • Если автомобиль находится в полуразобранном или полу восстановленном виде, мы готовы забрать и его.

Обратите внимание, что все наши услуги предоставляются бесплатно. Не доверяйте компаниям, которые просят оплатить любой из этапов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции