Новости Одессы и Одесской области

Платежная система – безопасно, надежно и быстро

Платежная система – безопасно, надежно и быстро

На украинском финансовом рынке представлено достаточно большое количество платежных платформ и систем. С помощью платежных систем можно оплачивать покупки товаров и продуктов в разных интернет-магазинах, коммунальные услуги, переводить деньги.

Если говорить простыми словами, то платежная система – это возможность осуществления финансовых транзакций без наличных денег, в данном случае нужны только банковские карты или электронные деньги. Это стандартные услуги, которые есть в меню любой платежной платформы.

Но в последнее время наиболее популярны платформы, которые готовы максимально и в достаточно короткие сроки внедрить свой сервис в бизнес-процессы компаний-клиентов. Среди таких платежных систем — 4bill.

Платежная система

Что можно найти на платформе:

  • техническая поддержка 24/7;
  • персональный менеджер, который закреплен за каждым клиентом;
  • маршрутизация платежей через всех доступных партнеров;
  • самый высокий процент удачных платежей;
  • обработка платежных данных, которая абсолютно безопасна.

Как подключиться к платежной системе?

Достаточно выполнить всего три шага.

  1. Оставить заявку, чтобы квалифицированные сотрудники платежного сервиса подготовили индивидуальное предложение.
  2. Выбрать тип подключения. Процессами, связанными с технической интеграцией и отладкой, займется компания платежной платформы.
  3. Принимать платежи. Из личного кабинета вы сможете управлять всеми процессами и контролировать свою финансовую деятельность.

Платежные платформы и безопасность

Естественно, клиентов любой платежной системы (покупателей и продавцов) интересует вопрос безопасности – чтобы деньги дошли к адресату. Именно поэтому платежные платформы используют самые разнообразные методы и способы проверки подлинности клиентов. Например, подключая платежный шлюз, вам нужно будет подтвердить то, что ваш бизнес легален, предоставив документы и заключение договора с провайдером платежной платформы. Потребуются документы и прохождение проверки и при использовании электронных кошельков.

Платежная система

Серьезная платежная система дорожит своими клиентами, поэтому безопасность всегда на первом месте.

Есть не только формальная часть обеспечения безопасности, но и техническая, которую обычный клиент просто не видит. Это – шифрование интернет-соединений, конфиденциальность личных данных.

Электронная система платежей достаточно хорошо защищена, но, чтобы не стать жертвой мошенников, нужно быть предельно внимательным, особенно, если речь идет о персональных данных.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции