Новости Одессы и Одесской области

Платье для мамы и дочки: выбираем оригинальный Family Look

Платье для мамы и дочки: выбираем оригинальный Family Look

Один из самых популярных и красивых трендов среди маленьких и взрослых модниц – Family Look. «Мама-дочка» образ предполагает, что красавицы одеты одинаково или их ансамбли гармонируют между собой.

Это не только выглядит интересно. Психологи утверждают, что одинаковые платья для мамы и дочки способствуют формированию доверительных дружеских отношений. Примерьте, вам понравится.

Фасоны платьев для мамы и дочки

Вариантов на самом деле масса. Это, как уже говорилось, могут быть одинаковые наряды для мамы и дочки или просто похожие. Выбирать вам. Актуальны образы в одной палитре, из одинаковой ткани, например, денима, с гармонирующими узорами.

Вот какие фасоны можно использовать для комплекта платьев мамы и дочки.

  1. Пышные. Когда еще мама сможет примерить роль принцессы, если не за компанию со своей малышкой?
  2. Длинные ниспадающие. Еще один праздничный вариант, который не оставит равнодушной ни одну модницу. Мама почувствует себя королевой, а девочка будет с восторгом кружиться и танцевать, превращая юбку в нарядный колокол.
  3. С высокой талией в стиле бэби-долл. Две нарядные куклы – разве это не прелестно?
  4. Практичные короткие со свободным силуэтом. Хороший выбор на каждый день.
  5. Необычные асимметричные. Причем оригинальные решения не обязательно должны быть одинаковыми. Куда интереснее, если, например, на детском платье пышная многослойная юбка с бантом сбоку, а у мамы – с разрезом.

Любое такое или другое платье мамы и дочки можно найти на “Клубке”. Выбирайте обновку. Не забудьте учесть мнение маленькой принцессы.

Куда надеть Family Look платья?

Такие образы уместны как на праздниках и торжествах, так и в обычной жизни. Представьте, как красиво вы будете смотреться вместе с дочкой в платьях “Фемили-лук” на прогулке в парке, на выпускном в детском саду или на семейном обеде у бабушки. Никто не сможет сдержать умиления и восторга.

Супер решение: выбрать похожие платья для мамы и дочки и устроить фотосессию. Пригодится несколько сменных образов в разной тематике. Вы даже можете устроить небольшой карнавал. Будет весело и забавно, а на память останется много трогательных снимков.

Family Look – Платье для мамы и дочки

На “Клубке” вы найдете самые стильные и оригинальные обновки на все случаи жизни. Выбирайте образы для повседневной носки и особых поводов. На сайте доступны любые расцветки и размеры: можно приобрести костюм женский батал или вещи для самых маленьких малышей. Доступные цены сделают шоппинг максимально выгодным.

По материалам: https://klubok.com/

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции