Новости Одессы и Одесской области

Опытный репетитор по математике – помощь не только в освоении сложных тем

Опытный репетитор по математике – помощь не только в освоении сложных тем

Обращаться к репетитору по математике в старших классах уже давно стало нормой, поскольку крайне редко в школах гарантируют базу, достаточную для получения высоких оценок на ВНО. Сегодня большинство педагогов работают в режиме онлайн, тенденция относительно новая, потому вызывает опасения у некоторых родителей.

Но, если обратиться к надежным специалистам, можно не беспокоиться об уровне подготовки, репетитор по математике от GIOS гарантирует вашему ребенку отличный результат.

Почему выгоднее работать с репетитором по математике онлайн?

Родители ищут специалиста по знакомым или отзывам на сайтах, но в последнем случае не лишним будет поинтересоваться, есть ли у преподавателя диплом, по каким методикам он собирается работать. Подход и требования ничем не отличаются от выбора учителя в реале, хотя многие родители этот нюанс игнорируют. И очень зря. Впрочем, с GIOS подобных вопросов не возникает, каждый преподаватель представляет на сайте полную информацию о себе, так что без проблем вам поможет репетитор по математике в Киеве или любом другом городе Украины.

Заниматься с педагогом онлайн выгоднее, потому что:

  • оплата ниже, чем офлайн, поскольку во втором случае учитываются расходы на дорогу учителя или ученика, потраченное на это время, иногда аренда помещения;
  • можно отыскать удобное для ребенка время в графике того или иного репетитора, а не подстраиваться под режим и наличие «окон» у единственного специалиста, работающего в реале;
  • ученику спокойнее и комфортнее работать в домашней обстановке, а преподавателю проще выстроить доверительные отношения.

Последний аспект очень важен, чтобы ребенок относился к преподавателю больше, как к другу, не стыдился признаваться в ошибках, плохом понимании темы или задачи. Выбирать педагога желательно вместе со школьником, как правило, всегда предлагается пробный урок, после которого можно сделать выводы, подходит ли этот специалист конкретно в вашем случае.

репетитор по математике

Дополнительные бонусы от занятий с опытным репетитором по математике

Цель занятий с репетитором может быть разной: подготовиться к ЗНО, аттестации, контрольным, подтянуть оценки, заполнить пробелы в знаниях. Но во всех случаях опытные учителя работают по новым, современным методикам, которые практически не применяются в школах. Ребенок не только укрепляет базу, но и учится решать более сложные задачи, даже за пределами школьной программы.

Кроме этого, есть и другие преимущества, репетитор по математике:

  • освобождает родителей от необходимости проверять домашние задания и самостоятельно заполнять пробелы;
  • учит школьника самостоятельно ставить цели, определять задания, правильно их решать;
  • развивает логическое мышление, умение находить выход в любых ситуациях, опираясь на логику.

Хороший учитель также помогает подопечному научиться распределять время, правильно ориентироваться на контрольных, выстраивая очередность решения задач, делать четкие, сжатые выводы из прочитанного.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции