Новости Одессы и Одесской области

ONE CLUB: более 200 премиальных брендов одежды и обуви

ONE CLUB: более 200 премиальных брендов одежды и обуви

Брендовая одежда всегда имела преимущества. Она отличатся качеством, универсальностью и долговечность. Модные эксперты уже давно советуют не идти на поводу у моды и научиться пополнять гардероб фирменными вещами. Ведь они прослужат не один год.

Преимущества брендовой одежды?

Мы с вами привыкли считать бренды дорогостоящими и всегда задумываемся в их необходимости. Но ведь автомобили, домашнюю технику и мобильные телефоны покупает исключительно от бренда. Потому что, это ответственный подход к производству и гарантия качества. В случае одежды, аксессуаров и обуви, бренд не является исключением. Сегодня множество компаний занимаются продажей фирменной и оригинальной одежды, как пример, интернет-магазин ONE CLUB (https://oneclub.ua/brands/liu-jo).

В чем суть брендов?

Допустим, вы хотите купить Liu Jo в Украине — итальянский бренд классической одежды. Приобретая брендовое изделие, мы не платим за фирменное имя, это распространенный миф. Любая фирма вкладывает в свою продукцию ряд обязательств, за которые несет ответственность перед потребителем:

  • Качество внешнего и внутреннего вида изделия. Прочный и натуральный материал, надежные и ровные швы, стойкий рисунок и цвет.
  • Идеальный крой. В носке такая одежда не деформирует фигуру, а только подчеркивает ее лучшие стороны, соблюдая пропорции.
  • Дизайнерский подход. Это касается не только проектирования одежды, но и самих тканей. Многие бренды предпочитают сами изготавливать ткани.
  • Актуальность и потребность. Естественно бренды следят за модой, однако их главное преимущество – универсальное использование. Например, сумка или джинсы могут подстраиваться под любой модный сезон и смотреться гармонично с другими вещами.
  • Детали и аксессуары. Таким «мелочам» производители уделяют максимальное внимание. Для бренда очень важно, чтобы деталь подчеркивала не только красоту изделия, но и индивидуальность.
  • Статус и самовыражение. С умом подобранная брендовая одежда может раскрыть вас как уверенную в себе личность со вкусом и опытом.

брендовая одежда

Кстати, а вы знали, что практически все бренды в ХХІ веке учат нас ответственно подходить к использованию любых вещей. За счет своей долгой службой, качеством и универсальностью, помогают поддерживать чистоту окружающей среды.

Как отличить бренд от подделки?

Самый большой минус любой брендовой одежды – это возможная подделка. Поэтому, чтобы определить подлинность любого изделия, обращайте внимание на следующие особенности:

  • Наличие штрихкода. Любое брендовое изделие (наряд, аксессуар или обувь) имеет свой номер. Его первые три цифры обозначают производителя.
  • Брендовый логотип. Он должен быть четко выраженным, без размытых границ и пятен, обязательно присутствовать на фурнитуре изделия.
  • Цена выше среднего. Как бы ни было, стоимость таких вещей имеет значение. Иначе вложенные усилия и качество просто не окупятся.
  • Фирменная упаковка. Это еще одно обязательное условие брендовой продукции. Упаковка часто преподносится как аксессуар со своим серийным номером.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции