Новости Одессы и Одесской области

Обзор заведений с быстрой доставкой пиццы в г. Киев

Обзор заведений с быстрой доставкой пиццы в г. Киев

Преимущество крупных городов – огромное количество ресторанов с разнообразной кухней. А минус – длительная доставка блюд из-за большого числа заказов.

Киевлянам в среднем надо ожидать курьера по 2–3 часа, что вынуждает клиентов отказываться от идеи уходить еду домой или в офис. К счастью, существуют рестораны, отличающиеся быстрой доставкой блюд. Поэтому если есть желание отведать восхитительную пиццу, не тратя времени на ожидание медлительного курьера, то оформить заказ можно тут: https://kyiv.monopizza.com.ua/ru.

Почему доставка такая долгая

Клиенты часто попадают в ситуацию, что ресторан расположен неподалеку от дома, но заказанные блюда привозят в течение нескольких часов.

Это связано с тем, что:

  • заведения выполняют заказы поочередно, кто раньше оформил – быстрее и получит;
  • в штате организаций общественного питания недостаточно курьеров и машин, необходимо ждать возвращения работника, прежде чем отправить на новый адрес;
  • блюда долго готовят на кухне, из-за чего нет возможности быстро передать клиенту.

Качественная служба доставки не обходится без значительных денежных вложений в увеличение штата компании (заработная плата), приобретение транспорта (покупка, ремонт, бензин). Не всякая пиццерия имеет подобные средства, а потому клиенты вынуждены часами ждать запыхавшегося курьера. Каждому из этих аспектов «Монопицца» уделяет повышенное внимание.

Рестораны, которые быстро доставляют еду

Как уже говорилось, в Киеве немало заведений, не имеющих проблем с оперативной работой. Можно выделить следующие:

  • Monopizza – многие завидуют мастерству поваров, которые готовят божественные блюда;
  • Mamamia – традиционные итальянские деликатесы ждут своих гурманов;
  • Mafia – ресторан для рекордсменов, которым предлагают попробовать уникальные метровые пиццы;
  • Napule – меню на любой вкус: для поклонников мяса, рыбы, фруктов и овощей;
  • «Пiца Хата» – большое разнообразие блюд, обилие начинки.

У каждого ресторана есть свои достоинства и недостатки. Некоторые осуществляют быструю доставку еды, но оказывают услугу платно. Другие бесплатно привозят продукты, но ограничивают покупателя в минимальной сумме и работают медленнее ресторанов-конкурентов.

Минусы обошли только пиццерию Monopizza – здесь максимально быстрая доставка, низкий ценовой порог на минимальный заказ, бесплатная услуга.

Нормативы для курьеров «Монопицца»

С момента оформления и до получения проходит не более 30 минут, если адрес клиента расположен в 5 км от одного из заведений. На отдаленные маршруты доставка занимает от 45 до 80 мин.

На сайте ресторана Monopizza клиент может ознакомиться с картой города и наглядно увидеть, сколько времени необходимо курьеру, чтобы доставить пиццу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции