Новости Одессы и Одесской области

Неординарные комнатные деревья, пальмы и суккуленты от компании Украфлора

Неординарные комнатные деревья, пальмы и суккуленты от компании Украфлора

Вкрапления зелени в декоре помещений заряжают людей энергией и поднимают настроение. Особенно это важно в современной урбанистической среде.

Атмосфера больших и малых городов не помогает восстановить здоровье людей. Поэтому микроклимат, создаваемый растениями, крайне важен. Лиственные и цветущие комнатные растения абсорбируют токсины из воздуха, увлажняют его и насыщают кислородом, а также снижают стресс и усталость. Все более модными становятся небольшие зимние сады с комнатными водоемами в домах и квартирах, так как именно забота об эмоциональном балансе и здоровье человека является сейчас одной из главных задач при декорировании пространства.

Размещая комнатные цветы в квартире или офисе, необходимо соблюдать базовые принципы озеленения. Чем больше площадь и высота потолков, тем крупнее должны быть растения. Пальмы и комнатные деревья в напольных кашпо в этом случае подойдут идеально. Уют небольших пространств подчеркнут некрупные комнатные цветы, особенно те, которые размещены на стенах, в оконных проемах и арках. Подбирая растения для декора, не забудьте поинтересоваться особенностями ухода и потребностями растений при расположении в интерьере. Свето- и теплолюбивость, чувствительность к влажности воздуха и другие не менее важные характеристики крайне важны для нормальной жизнедеятельности цветов.

Даже лиственные комнатные растения могут смотреться интересно. Например, неординарные пальмы и суккуленты. Размещенные в напольных горшках высокие комнатные деревья и пальмы добавляют лаконичности и природности пространству. К тому же комнатные высокие растения могут стать заменой модному вертикальному озеленению. Кактусы и листовые суккуленты, жители пустынь, одни из самых неприхотливых комнатных растений. Благодаря выразительному силуэту кактусы не теряют своей актуальности и будут уместны в любом интерьере.

комнатные деревья, пальмы и су

Опытные профессиональные флористы компании Украфлора помогут озеленить жилые и офисные помещения и подскажут правила ухода за выбранными растениями. Широчайший ассортимент растений, наработанный с 1993 года, позволит подобрать лучшие экземпляры под поставленные задачи. Постоянные клиенты компании – это и розничные покупатели растений для дома, и дизайнерские бюро, и торговые сети.

Вы можете купить суккуленты и пальмы в интернет-магазине компании Украфлора, перейдя по ссылке https://ukraflora.com.ua/derevya-palmy-8074. Доставка растений в надежной упаковке осуществляется по Киеву и Украине.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции