Новости Одессы и Одесской области

Модные и трендовые чехлы для смартфонов

Модные и трендовые чехлы для смартфонов

Чехлы для телефона – это не только средство защиты гаджета от сколов, царапин и потертостей, но и настоящее произведение искусства.

Ассортимент аксессуаров для смартфонов настолько широк, что просто глаза разбегаются. Именно чехол станет той изюминкой, которая органично дополнит ваш телефон.

Если вы решили купить чехол для redmi note 9 pro, то советуем обратить внимание на кожаные книжки, карбоновые накладки, неоновые чехлы и силиконовые чехлы-антистресс. Также не забудьте о бронированном стекле, которое убережет дисплей от разного рода механических повреждений.

Ну, а теперь обо всем по порядке.

Кому подойдет чехол-книжка

чехол-книжка

Раньше шутили, что, если тебе больше 35 лет, то нужно покупать именно чехол-книжку. Главный аргумент – солидность. И дело здесь не только в более высокой цене, просто книжка придает серьезности, статусности, престижности. Хотя, если вы предпочитаете деловой стиль в одежде, то телефон в чехле-книжке сделает ваш образ завершенным. Среди таких чехлов также популярны «флипы» и «портмоне».

Естественно, у такого чехла есть свои плюсы:

  • они защищают одновременно и дисплей, и корпус телефона;
  • изготавливаются из натуральных материалов или высококачественной искусственной кожи;
  • бывают классическими однотонными и украшенными всевозможными орнаментами и рисунками;
  • помогают сформировать имидж успешного человека.

Чехлы-накладки для экспериментаторов

чехлы для смартфонов

Если чехол-книжка – это классика, то чехлы-накладки выбирает тот, кто привык следить за модой, любит экспериментировать. Благодаря достаточно демократичной цене можно купить несколько чехлов и менять их под настроение или, например, одежду.

Например, популярный чехол для redmi note 9 pro в виде накладки может быть изготовлен из силикона, полиуретана, пластика и даже металла. Огромен и выбор расцветок, накладки бывают матовыми, глянцевыми, прозрачными, однотонными и с узором.

чехлы для смартфонов

Накладка защищает корпус, а вот об экране придется дополнительно позаботиться, купив стекло или пленку.

3D чехлы-антистресс Рop-it – тренд 2021 года

чехлы для смартфонов

В последнее время среди подрастающего поколения популярность приобретают 3D чехлы-антистресс Рop-it, что в переводе означает «лопни это». Это силиконовые чехлы с множеством выступающих шариков (пупырышек), которые можно лопать и таким образом бороться со стрессом. А еще, развивать мелкую моторику рук, что актуально для детей.

Они яркие и красочные и уже одним своим видом могут поднимать настроение, особенно в хмурый осенний день.

Чехлы-антистресс не выскальзывают из рук, защищают телефон от повреждений, они легко моются и долго не теряют своего презентабельного вида.

Вам осталось только сделать выбор и радоваться покупке!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции