Новости Одессы и Одесской области

Медтехника для больниц от украинского поставщика MedicalStore

Медтехника для больниц от украинского поставщика MedicalStore

Современная медицина не может полагаться исключить на визуальный осмотр врача. Чтобы понять, с какой проблемой обратился пациент, необходимо иметь под рукой качественное медицинское оборудование. Именно поэтому перед руководством клиник и больниц рано или поздно встает вопрос о закупке медицинского оборудования.

Что нужно учитывать при выборе медицинской техники?

На первый взгляд кажется, что купить медтехнику не представляет особого труда. Но на самом деле это не так. Выбор медицинского оборудования — очень важный процесс, поскольку от качества приобретенного оборудования зависит качество диагностики и лечения, а также, что самое ценное, здоровье пациентов. Поэтому к решению вопроса о закупке такого специфического товара нужно подходить комплексно и со всей ответственностью.

Если вы занимаетесь выбором и закупкой медицинской техники впервые, то вам обязательно нужно принять во внимание следующее:

  • постарайтесь получить от компании, с которой собираетесь сотрудничать как можно больше информации. Изучите качество предлагаемой продукции, узнайте о наличии гарантий, наведите справки о производителе медицинской техники.
  • Перед оформлением заказа обязательно уточните все вопросы о доставке. Компании-продавцы, которые беспокоятся о своем имидже, как правило, предлагают услуги по доставке, поскольку берут на себя ответственность не только за качество продукции, но и за безопасную доставку оборудования.
  • Изучите технические характеристики медицинской техники, которую хотите приобрести, стоимость расходников и комплектующих, если таковы имеются.
  • Поинтересуйтесь у продавца предоставляет ли он скидку на покупку комплектующих. Иногда таким образом можно получить очень выгодную скидку.

Медтехника для больниц

Какие дополнительные услуги предоставляет клиентам MedicalStore?

Покупая медицинскую технику известных брендов в MedicalStore, вы получаете дополнительно ряд преимуществ:

  1. Сейчас для всех непростое время, поэтому компания предоставляет возможность закупить необходимую медицинскую технику в кредит. Покупателю предоставляется рассрочка с нулевым процентом, на первый взнос рассчитывается низкий процент, а также для каждого покупателя разрабатывается индивидуальный период, согласно которому он должен вносить платежи.
  2. MedicalStore бесплатно доставит оборудование в любой уголок Украины. Также возможны установка, настройка оборудования и обучение персонала.
  3. На весь товар предоставляется гарантия. Важно отметить, что гарантийные обязательства продавца распространяются как на новую медтехнику, так и на ту, которая уже была в употреблении.
  4. Также MedicalStore предлагает своим клиентам сервисную поддержку. Техническое обслуживание проводят инженеры, которые прошли обучение на заводах, занимающихся изготовлением медицинского оборудования. Также следует отметить, что MedicalStore предлагает для своих клиентов как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции