Новости Одессы и Одесской области

Магазин медтехники и ортопедических товаров в Одессе

Магазин медтехники и ортопедических товаров в Одессе

Медицинская техника, реабилитационное оборудование, ортопедическая продукция и прочие товары для здоровья продаются в специализированных магазинах медтехники.

Наш магазин медтехники в Одессе Ортомедика предлагает широкий ассортимент медицинских товаров и изделий. В салонах вы можете купить диагностические приборы, бандажно-корсетные товары, средства для инвалидов и пациентов в период реабилитации, профессиональное оборудование и мебель для оснащения медицинских кабинетов и прочее.

Бандажи

Мы продаём большой сегмент бандажно-корсетных изделий и ортопедической продукции не только украинского, но и западного производства. Нашими поставщиками являются ведущие компании Европы (Германия, Польша, Франция), Турции, Украины и др. Что вы можете найти в наших магазинах? В первую очередь, это:

  • бандажи, корсеты, пояса разной степени жесткости;
  • послеоперационное белье и бандажи (на грудную клетку, абдоминальные);
  • жесткие туторы и ортезы;
  • шейные воротники (Шанца, Филадельфия) и т.д.

Все изделия отличаются повышенной прочностью и хорошим ортопедическим эффектом. Наши бандажи помогут вам быстро восстановиться после травмы, операции, избавиться от болей, дискомфорта, и скорее вернуться к активному образу жизни.

Медтехника

У нас вы можете купить медтехнику для дома или профессионального использования. Среди доступных товаров — большой перечень диагностического оборудования, тонометры для диагностики артериального давления, глюкометры для контроля уровня сахара в крови, небулайзеры и ингаляторы для проведения ингаляционной терапии, пульсоксиметры для диагностики степени насыщенности крови кислородом и другое. Для нормализации уровня влажности в помещении у нас вы можете купить увлажнитель воздуха, а для дезинфекции — очиститель, кварцевую лампу, озоновые или безозоновые облучатели, рециркуляторы и т.д.

Реабилитация

Среди реабилитационных приспособлений для людей с ограниченными физическими способностями, у нас вы можете купить:

  • подмышечные и подлокотные костыли;
  • приспособления для оказания поддержки инвалидам при ходьбе;
  • кровати для лежачих пациентов;
  • инвалидные коляски с электроприводом и механического типа;
  • товары против пролежней;
  • стулья-туалеты;
  • пандусы;
  • поручни для ослабленных пациентов и инвалидов и другое.

Человеку с затруднённой двигательной способностью необходимо обеспечить комфорт и поддержку. В наших ортопедических магазинах вы всегда можете купить полезные приспособления, которые облегчат жизнедеятельность человека с ограниченными физическими возможностями.

Ортопедическая продукция

При проблемах с опорно-двигательным аппаратам важно своевременно начать борьбу с патологиями. Плоскостопие, искривление позвоночника, артроз и артрит, а также другие подобные проблемы требуют терапевтического лечения. Для этого в наших магазинах продаются ортопедические стельки, коврики, кинезио тейпы, эластичные бинты, массажеры и т.д.

Отдельную категорию товаров составляет ортопедическая обувь. В ассортименте представлены как детские модели, так и модели обуви ортопедической для взрослых. Также в салонах вы можете купить подушки ортопедические самого различного назначения..

Медтехника Ортомедика в Одессе

Наш магазин Медтехника Ортомедика в Одессе расположен по улице Академика Заболотного, 32А (возле больницы). Наша сеть специализируется на медицинской продукции и сотрудничает с лучшими поставщиками, продукция которых востребована клиентами по всему миру. Мы предоставляем большой выбор товаров, а также возможность оформить покупку онлайн на сайте нашего интернет-магазина. Мы проконсультируем вам по всем вопросам по телефону или персонально в любом из наших ортопедических магазинов, поможем правильно подобрать любой необходимый вам товар и расскажем как правильно его использовать и сколько он стоит.

Источник: Медтехника Ортомедика

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sdadsdsad
sdadsdsad
2 лет назад

магазин Медтехника Ортомедика в Одессе расположен по улице Академика Заболотного, 32А (возле больницы). Наша сеть специализируется на медицинской продукции и сотрудничает с лучшими поставщиками, продукция которых востребована клиентами по всему миру.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции