Новости Одессы и Одесской области

Лучшие товары для умного дома в Черную пятницу

Лучшие товары для умного дома в Черную пятницу

Готовы сделать решительный шаг и превратить дом в интеллектуально оборудованный ― предлагаем обзор гаджетов, которые помогут в этом.

Черная пятница 2022 года будет проходить с 21 по 27 ноября, и как всегда, принесет с собой лучшие по цене предложения. От умных лампочек и розеток до станций управления приборами ― интеллектуальные технологии призваны сделать жизнь людей комфортнее. Вот почему стоит воспользоваться моментом и купить смарт-устройства по выгодным ценам в Черную пятницу.

Умное освещение

Это один из самых простых способов добавить интеллекта в ваш дом, воспользовавшись скидками Черной пятницы. Умные источники света бывают разного цвета, формы, температуры. Они подходят для внутреннего и наружного применения. Лампы управляются с помощью приложения для смартфона, которое позволяет включать, выключать, менять степень яркости. Снижайте затраты на электроэнергию и выводите освещение на новый уровень интеллекта.

Управлять лампами, не используя ограниченные по функциям обычные выключатели, помогут беспроводные и встроенные. Они также повышают эффективность освещения.

Интеллектуальные устройства управления используют приложение для настраивания. С их помощью можно не только экономить, но и добавить изюминку в дизайн комнаты.

Умные розетки

Превратить дом в интеллектуально устройство в Черную пятницу также помогут смарт-разъемы. Подключенные к ним приборы управляются дистанционно через интернет. Умные розетки позволяют запланировать включение и выключение. Некоторые модели предлагают вести мониторинг потраченной энергии, чтобы вы отслеживали потребление устройства.

А если вы не хотите заниматься электромонтажными работами, в продаже есть несколько вариантов, которые физически подключаются к уже существующим розеткам, как обычный прибор. Эти модели обеспечивают тот же опыт.

Умный разъем идеально подходит для вентилятора, электрочайника, утюга и других приборов, которые вы собираетесь купить в Черную пятницу, не относящихся к смарт-технологиям, но вы хотите, чтобы это произошло. Управлять можно голосом, через приложение в телефоне, совместимое с Android и iOS.

Умные устройства безопасности

Если вы не готовы нанимать охранную фирму, контролировать дом из любого места помогут датчики:

  • движения;
  • открытия дверей;
  • обнаружения затопления;
  • задымления;
  • открытия окон;
  • разбитого стекла.

А комфорта к этому добавит датчик управления жалюзи. Контролируйте свой дом из любого места с помощью телефона или планшета. Вы получите круглосуточный полный безупречный мониторинг, мгновенную реакцию на событие и сможете принять решение издалека.

Умные охранные системы

Раньше установка лучших механизмов домашней безопасности означала дорогостоящий профессиональный монтаж, длительные контракты и регулярные расходы на техническое обслуживание. Сегодняшние интеллектуальные решения для сигнализации удешевляют и упрощают обеспечение охраны вашего дома.

Небольшие устройства сочетают датчик движения и извещение.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции