Новости Одессы и Одесской области

Какой подарок выбрать на зимние праздники?

Какой подарок выбрать на зимние праздники?

Цветы по праву можно назвать универсальным подарком. Красивый букет непременно подарит хорошее настроение. А в новогодние праздники будет выглядеть особенно торжественно.

Почему выгодно заказывать цветы с доставкой?

Первое на что нужно обратить внимание при выборе букета — это повод, согласно которому вы хотите его преподнести. На юбилей принято дарить корзины с цветами, на торжество по поводу дня рождения или празднования Нового года вполне уместно преподнести небольшой букет. Но на какой бы праздник вы не готовили поздравления, цветы лучше заказывать с доставкой. Доставка цветов в Одессе пользуется большим спросом, особенно в канун новогодних праздников, поэтому важно успеть оформить свой заказ, чтоб цветы были доставлены точно в срок.

Услуга по доставке цветов поможет вам сэкономить время, которого в канун праздников как всегда не хватает. Вам не придется ехать в магазин, выбирать букет, а потом еще и где-то хранить его, чтоб о нем не узнали раньше времени. Доставка также поможет сохранить букет в первозданном виде. Букеты создаются специально на указанное время, поэтому все цветы свежие, а букет оформлен аккуратно и без помятостей.

Как правило, доставка букетов осуществляется бесплатно. Заказчик оплачивает только сам букет. Но если даже придется заплатить за доставку какую-то символическую сумму — посчитайте, сколько вы потратите денег на такси или на топливо для заправки своего авто.

Также доставка цветом позволяет поздравить близкого человека даже тогда, когда вас нет в городе или вы живете совсем в другом населенном пункте. Достаточно зайти на сайт, выбрать понравившийся букет, указать время доставки и оплатить. Все остальные хлопоты берет на себя флористический салон.

Чем еще могут удивить флористические салоны?

Доставка свежих цветов точно в срок — не единственная услуга, которой могут похвастаться современные флористические салоны.

цветы

Некоторые салоны предоставляют еще ряд дополнительных услуг, которые рассчитаны на повышение уровня комфорта клиента. Например, если, выбрав букет, вы хотите удостовериться, что получателю отправят именно то, что нужно — перед отправкой вам скинут фото созданного букета на утверждение. Букет будет похож с тем, который выбрали на сайте, один в один. Но если будут вопросы — цветочную композицию изменят по пожеланию клиента.

Все цветы, из которых создаются букеты, профессионалы салонов хранят в специальных контейнерах и при нужной температуре, поэтому букеты будут всегда свежи и полны жизни. Опытный флорист всегда на связи и подскажет, какие цветы нужно заменить, если у вас нестандартный заказ, если вы хотите как на фото, но с изюминкой или в другой цветовой гамме.

Для отправки цветов на сайтах компаний указано определенное время. Например, заказчик выбирает из выпадающего списка время доставки с 9:00 до 10:00. Но что делать, если нужного времени нет в списке? Сотрудники салона всегда пойдут навстречу и организуют доставку в нужное вам время. Именно по таким стандартам обслуживания клиентов в Одессе работает флористический салон Цветочная Лавка Juli. Заказав букет однажды, вы больше не сможете отказать себе в этом удовольствии, и каждый ваш праздник будет начинаться со звонка в Juli.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции