Новости Одессы и Одесской области

Какой чехол выбрать для смартфона?

Какой чехол выбрать для смартфона?

Сегодня сложно представить человека без мобильного телефона. Этот гаджет прочно вошел в нашу жизнь. С ним мы работаем, отдыхаем, смотрим любимые фильмы, ездим в путешествия. Поэтому вопрос защиты стекла, корпуса – всегда стоит на первом месте. Хотя чехол – это не только надежно, но и красиво, стильно, креативно.

Если вы следите за модой, у вас есть свой стиль, то ваш телефон просто обязан соответствовать вашему внешнему виду. Найти подходящий аксессуар для телефона можно, например, на сайте Armored, где представлен широкий выбор не только чехлов, защитных стекол, но и других не менее популярных и необходимых товаров.

Прежде чем покупать чехол для телефона, давайте вместе разберемся, какие они бывают.

Чехлы-накладки

Самые популярные – это чехлы-накладки, специалисты на https://armored.ua/ вам это подтвердят. Накладки бывают силиконовыми, кожаными, пластиковыми, металлическими. Пластиковые и силиконовые относятся к недорогим, их можно приобрести несколько штук, чтобы менять по настроению. При бережном обращении они прослужат не один год. Хотя силиконовые благодаря своей отличной гибкости, небольшому весу (всего около 10 г) более востребованы. Они не боятся перепада температур, силиконовая защита хороша и зимой, и летом. Телефон в силиконовой накладке точно не выскользнет из рук.

Пластиковый чехол менее износостойкий, ему противопоказаны слишком низкие температуры, но зато, какой у него эстетичный вид!

Пластиковые чехлы украшают разнообразными принтами с надписями, расписывают узорами, наносят рисунки. Ярко на пластике выглядит и печать. Такой аксессуар сложно не заметить.

чехлы с принтом для смартфона

Кожаные и металлические чехлы-накладки – для серьезных людей. Они выглядят дорого и статусно, а еще, защищают телефон от повреждений, сколов, царапин. Конечно, стоят они дороже силиконовых, зато служить они могут годами, пока вам самим не захочется их поменять.

Чехлы-книжки

Чехлы-книжки не менее популярны, чем накладки. Если накладка защищает только заднюю часть телефона, то книжка – и заднюю, и переднюю. Да, она немного увеличивает габариты самого телефона, чтобы принять звонок, нужно сначала открыть книжку, но положительных моментов гораздо больше. Один из них – возможность использовать чехол-книжку как подставку для просмотра программ или фильмов. Если телефон нечаянно выскользнул из рук, в книжке с ним ничего не случится, он сохранит свой первозданный вид.

Чаще всего встречаются книжки из кожи или из кожзама, и те, и другие – выглядят достойно.

Чехлы-бамперы

Заслуживают внимания и бампер – рамка вокруг корпуса телефона. Он больше не для защиты, а красоты и стиля. Часто у представительниц прекрасного пола можно увидеть на телефоне бампер в россыпях камней, которые просто искрятся на солнце. Бамперы бывают силиконовыми, пластиковыми и алюминиевыми. Они идеально подчеркивают красоту самого телефона.

чехлы для смартфона

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции