Новости Одессы и Одесской области

Какие мужские футболки покупать в этом году: популярные цвета, размеры и стиль

Какие мужские футболки покупать в этом году: популярные цвета, размеры и стиль

Футболка — один из самых удобных и популярных элементов гардероба. Она удобна в любое время года и ее можно носить, как под курткой, так и под кофтой. Рассказываем какие мужские футболки в тренде в этом году и какие выбрать для себя.

Популярные стили мужских футболок

  • Белые мужские футболки. Доступны в большом ассортименте: длинные, короткие, свободные, обтягивающие, с воротниками. Если хотите именно белую футболку, берите ту, что хорошо смотрится на вас.
  • Мужские поло. Один из самых элегантных вариантов. Отличаются воротником и пуговицами на груди. Имеют солидный и непринужденный вид из-за чего популярны среди многих мужчин.
  • Майки. Очень популярны в летнее время. Могут использоваться, как для повседневной носки, так и для спорта и прогулок.

мужские футболки

Популярные цвета мужских футболок

На мужские футболки существует большой ассортимент цветовых решений в разных оттенках. Коротко пробежимся по основным.

  • Полосатые футболки нейтрального или контрастного цвета. Являются отличным выбором. Однако стоит учесть, что вертикальные или горизонтальные полосы могут искажать пропорции фигуры, создавая впечатление о низком росте или добавляя объем. Перед покупкой рекомендуется примерить такую одежду и убедиться, что она не искажает вашу фигуру.
  • Бежевые футболки. Отлично подходят для создания сдержанного стиля. Этот цвет часто используется в качестве базового тона и прекрасно сочетается с контрастными оттенками. Он создает спокойную и элегантную атмосферу в образе.
  • Серые футболки. Также способствуют формированию сдержанного стиля. Они идеально сочетаются как с классическими, так и со спортивными костюмами. Серая мужская футболка может быть однотонной, с надписью или принтом, что добавляет разнообразие в образ.
  • Градиентные цвета. Набирают популярность в последнее время. Сейчас очень модны футболки с размытыми серыми оттенками. Мужчины также часто выбирают футболки с принтами, такими как животные, растения или орнаменты, чтобы добавить индивидуальности своему стилю.
  • Винные цвета. Отличаются глубиной и благородством. Бордовый цвет был популярным в последние годы, и дизайнеры включили его в ассортимент новых модных изделий для молодых мужчин. Футболки в винном оттенке становятся стильным акцентом в образе.
  • Футболки желтого цвета. Особенно востребованы в этом году. Они прекрасно сочетаются с коричневыми, фиолетовыми или красными оттенками, придавая общему образу яркости и свежести.

мужские футболки

Свойства материалов для мужских футболок

Хлопок. Один из самых распространенных материалов у мужских футболок. Он предотвращает потоотделение и обеспечивает воздушную циркуляцию. Также хлопок мягок, долговечен. и способен выдерживать множество стирок. Хлопковые мужские футболки подходят для различных мероприятий и погодных условий.

Полиэстер. Хорошо поглощает тепло и влагу из-за чего подходят и в любое время года. Отличается своей прочностью, комфортом и долговечностью. Из-за своих свойств футболки из полиэстера — отличный выбор для занятий спортом и активного образа жизни.

Вискоза. Материал с тонкой дышащей структурой приятной телу. Футболка из вискозы — оптимальный для ношения под рубашкой. Белые футболки из вискозы идеально подходят для летнего сезона, обеспечивая комфорт и свежесть в жаркие дни.

Лен. Натуральный материал, который сохраняет тепло в прохладное время и обеспечивает комфорт в жаркую погоду. Хорошее решение для тех, кто ценит натуральность и удобство.

Как не ошибиться с размером мужских футболок

В большинстве случаев размер, указанный на ярлыке полностью совпадает с таблицей размеров, но бывают и исключения. Рекомендуем учитывать следующее:

  • некоторые компании производят футболки с большим допуском. Например, футболка в размере М может оказаться и S, и L;
  • иногда идеальная футболка по размеру может сильно обтянуть тело и без того худого парня, что будет смотреться не очень.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции