Новости Одессы и Одесской области

Как правильно выбрать женский пуховик на зиму: советы от Марк Кейн

Как правильно выбрать женский пуховик на зиму: советы от Марк Кейн

Вы активная модница, а поэтому предпочитаете одежду, которая не сковывает движений? Пуховик – идеальное решение для холодной зимы. Современные брендовые модели являются удобными во время передвижения по городским улочкам и ступенькам.

При этом согревают, защищают от ветра и позволяют быть в центре внимания за счет оригинального дизайна. Но как выбрать ту самую модель, которая впишется под ваш случай и образ? Официальный представитель немецкого бренда Marc Cain в Украине https://mcbuy.ua/ в этой статье поделиться с вами советами касательно выбора подходящей верхней одежды.

Женский пуховик: как правильно выбрать на зиму

В первую очередь обращайте внимание на качество. Ведь от этого зависит долговечность пуховика. Оригинальные модели от того или иного европейского бренда шьют с использованием современных инструментов и технологий, а поэтому они занимают пальму первенства в плане качества.

Об этом говорят прочные соединительные строчки, аккуратно сделанная декоративная прострочка и прочная фурнитура.

Также важно учитывать следующие нюансы при выборе женского пуховика:

  • Размер. Обязательно меряйте верхнюю одежду на теплый вязаный свитер. Поприседайте в нем и походите. Чувствуете, что изделие словно влитое на вас? Значит, вы угадали. Если заказываете верхнюю одежду через интернет-магазин, снимите с себя три мерки: обхват груди, обхват талии и обхват бедер. Затем полученные данные сверьте с таблицей размеров, указанной на сайте. Таким образом вы узнаете свой размер.
  • Состав. Важно, чтобы основная ткань была сделана из водоотталкивающей ткани. Идеально, если это будет полиэстер или полиамид. Он не пропускает капли дождя и снег, защищая при этом от сильного ветра. Лучшее решение для наполнителя – пух водоплавающих птиц. Он наилучшим образом удерживает тепло и при этом не позволяет телу “спариться” во время активной жизни.
  • Цвет. Темные модели визуально делают силуэт стройнее, а светлые, наоборот, прибавляют немного объема. Также важно учитывать цветотип внешности. Так, светловолосым дамам больше подойдет модель нежного пастельного оттенка, а шатенкам и брюнеткам – красного, синего или цвета шоколада.

При выборе пуховика на зиму важно учитывать и длину изделия. Если вы стройная дама, вам подойдет длинная модель. На невысоких девушках гармонично смотрится пуховик длиной до середины бедра. Он визуально удлиняет ноги.

Модный и брендовый женский пуховик: совмещаем с Marc Cain

Большинство модниц отдают предпочтение именно брендовым пуховикам, так как они хорошо сидят на фигуре, делая акцент на привлекательных участках и маскируя недостатки. Все благодаря тщательно продуманным лекалам, которые конструктора разрабатывают с учетом особенностей любого телосложения.

Также фирменная верхняя одежда представлена в огромном разнообразии моделей, что позволит вам  подобрать вариант, вписывающийся под ваш стиль жизни:

  • Короткий – удобный вариант для дам за рулем и девушек, ведущих активный образ жизни. Он дарит свободу движениям и дополнительно подчеркивает красоту ног.
  • Длинный – пуховик, напоминающий платье. А поэтому он выглядит женственно. При этом дает дополнительное тепло ногам во время мороза и ветра.
  • С поясом – идеальное решение для девушек с фигурой “прямоугольник”. Пояс помогает визуально “нарисовать” талию, добавляя тем самым женственные очертания.
  • Пуховик-трансформер – идеальное решение для переменчивой погоды. Например, если стало жарко, можно отстегнуть рукава, и таким образом изделие превращается в легкую жилетку.

Еще одна причина выбора брендового пуховика – оригинальный дизайн, в котором тенденции из мира моды гармонично переплетаются с уникальными авторскими идеями. Так, немецкий бренд Marc Cain в верхней одежде сделал акцент на животных принтах и глянцевой поверхности, которые позволяют выделиться среди окружающих. Окутайте себя теплом и будьте неотразимы даже в сильный мороз, надев стильный брендовый пуховик!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции